Указка• 28 марта 2021
Какой сериал вы можете пересматривать несколько раз?
Я "Друзья" и "секс в большом городе". А вы? Есть ещё классные сериалы?
Холодная каша• 28 марта 2021
Побег американский. Смотрела 5 лет назад и сейчас. Но больше не хочется
Творческий типаж• 28 марта 2021
Ответ дляХолодная каша
Шикарный фильм
Пирожкиня• 28 марта 2021
Элементарно, Менталист и др. В общем такие где каждая серия разный сюжет. Иногда забывается и могу пересматривать такие детективные линии.
Бутербродница• 28 марта 2021
Мне последнее время нравится ’ищу жену с ребенком’, легкий, не навязчивый, для фона тоже пойдет, весёлый.
Я_поехала• 28 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
’Служебный роман’, ’ Сваты’
А есть сериал ’Служебный роман’?
Не за Будка• 28 марта 2021
Почему женщины убивают (только сюжеты про 50-е и 80-е). Раза 4 точно смотрела.
маминаБубочка• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А есть сериал ’Служебный роман’?
Нет,
это фильм с Фрейндлих и Мягковым
Я_поехала• 28 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Нет,
это фильм с Фрейндлих и Мягковым
Про фильм я знаю. Но автор темы спрашивала про сериалы.
АяВсёЗнаю• 28 марта 2021
наверное тоже Друзья. Престолы вообще не смотрела, т.е. начала и на 5 серии бросила, вообще не поняла всеобщего восторга
маминаБубочка• 28 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
А есть сериал ’Служебный роман’?
Не заметила слово сериал.
Я_поехала• 28 марта 2021
Как фон могу смотреть ’Все женщины ведьмы’, по крайней мере не раздражает.
Все возможно• 28 марта 2021
Великолепный век, Пес, Сышышь шоу, Суперкопы, Пес, все женщины ведьмы
Я_поехала• 28 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
’Пес’, видимо, самый любимый