Блинчик Мой• 29 марта 2021

Где вы в Украине заработали на квартиру?

Вот серьезно, где? Народ, напишите анонимно. Где и как? 10 лет на съёме. Как в нашей стране заработать на квартиру?
ОхиИВздохи• 29 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Свадьбы снимает, дни рождения, рекламу, корпоративы, утренники и много много ещё чего. Чужое берет очень редко, времени нет его обрабатывать.
Так он был работником банка, а не банкиром, который сейчас свадьбы снимает и др.

автор Блинчик Мой • 29 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Купил папа.
Молодец. Помог.
english book• 29 марта 2021
Чтобы заработать на квартиру простому наемному рабочему,нужно либо ехать в страны с бОльшими заработками,либо здесь получать выше среднего.Фишка в том,что цены на недвижимость саморегулируются,и никогда не будут доступны большинству людей со средним заработком.
Нужно,чтобы у Вас денег было больше,чем у основной массы.
P.S.Мы просто много работали в молодости.Поставили цель,во многом ограничивали себя.Работа+сверхурочная работа+подработка.До 30 лет это было достаточно просто физически.
Творю чудеса• 29 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну так вы молодец! Как и кем работали? И работаете?
Продали дом купили биток итого 6 домов купили и еще монетки есть :)
Можно лет 15-20 не работать .
KseniaKsenia-c572• 29 марта 2021
Ответ дляРябушка Ку
стоматолог. пашу как лошадь. 2 квартиры за 9 лет.
Частный? У моего стоматолога домина в самом крутом районе города
Рябушка Ку• 29 марта 2021
Ответ дляKseniaKsenia-c572
наемный работник в клинике.
Творю чудеса• 29 марта 2021
Ответ дляАнонимушка
Спасибо
Все получится. Не за год.
Все кто пишут, мы за год купили. Преувеличивают или скрывают доп.доходы, наследство.
Мониторьте сайты работ. Бросайте мало оплачиваемую работу
Реально за год до войны у мужа был доход 10 $ стабильно экспорт.

Ушла и Пришла• 29 марта 2021
Да много примеров .Посредник ,группа Вайбер -две Квартиры в Одессе .Мастер парикмахер -реально быстро.Но руки золотые .Мастер ногти.Тоже в день можно 4-5000 грн заработать
автор Блинчик Мой • 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
Можно лет 15-20 не работать .
Красота! Мозги есть))))
автор Блинчик Мой • 29 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В день? Такого не слышала. Чтобы в день.
ОхиИВздохи• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Муж работает в суде, взяток не берет. И так отличная зарплата.
В далеком 2011 году в суд по алиментам мой БМ предоставлял справку с места работы, что у него небольшая зарплата, средняя грязными была почти 7.
Так судья, помню, тогда резюмировал, ему, как ответчику, что эта его зарплата больше в три раза зарплаты судьи😂.
Я и сейчас над ним подшучиваю, что у него денег немерено, потому как у судей оклад сейчас 200 тыс.
На перекуре• 29 марта 2021
Папа отпахал 50 лет в строительной организации. Заработал себе и мне. За что я ему безумно благодарна.
Аленький носочек• 29 марта 2021
У мужа свое СТО, работает он и еще 2 сотрудника. я - главный бухгалтер.
Анонимушка• 29 марта 2021
Ответ дляТворю чудеса
За год до войны это 2012?
Цены на недвижимость были выше почти в два раза.
Двушка на Лесном в 2012 стоила 60тыс грн. Друзья решили не продавать.
Эту же квартиру продали в 2018 за 40 тыс.
Конфиденциальность• 29 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Точнее судьей? потому как работники суда получают копейки, а вот судьи да, много могут позволить себе, даже без взяток!
Едимнаморе• 29 марта 2021
сложно.
О общей сумме наверное лет 15 собирали.
К 40 годам я поняла, что дальше уже будет сложно пахать наполную, потому последние 3 года работала очень много, так как наконец-то появились денежные проекты, к которым я шла 10 лет на одной позиции,начиная с зп 3000 грн.
И вот эти 3 года последних только от меня дали треть суммы на квартиру. Но без выходных и отпусков я себя загнала конкретно. Потом еще и ковид этот ударил по здоровью.
Сейчас на антидепрессантах, но уже в квартире.
У мужа наоборот в начале сборов на квартиру была денежная работа, но потом отрасль просто исчезла, как исчезают ненужные профессии из-за технического прогресса и только последние лет 5 у него в другой сфере зарплата более-менее стала.

Смотрю на окружающих сейчас и думаю, что может это все и не так уж нужно и не приносит счастья. Люди живут весело, здорово, рожают сколько хотят детей и когда хотят по щелчку, не парятся кто у кого на голове живет, тремя семьями у свекрови в трешке и ждут наследства.

А я только и пахала.
Домашка• 29 марта 2021
Сестра с мужем айтишники, брали проекты у иностранных заказчиков, нанимали тут айти рабов. Итог - трёшка в киеве, дом под киевом, парочка машин.
Мало историй знаю, но все вот такие, крученные.
Анонимушка• 29 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
5 тыс денег в кассе.
Я делаю 680 грн 2 часа. Т.е мой мастер за 10 часов 3400 грн.
Но это не доход.
За минусом Аренды, материалы.

Но если работать так месяц, то хорошо получается. Но тяжело
Потрындельница• 29 марта 2021
Мне тоже многие говорят, мол позор, не смогли на квартиру заработать к своим 40 годам. Я не знаю как люди это делают. Плюс ещё и здоровье нужно.
Я после очередного такого ’фу’ задумалась.
Перспективы были, мы с мужем из бедных семей, но дружных, вроде бы не глупые, но как-то так в жизни сложилось, что очень большая часть нашего дохода уходит в аптеки и больницы.
Сначала мама в аварию попала и мое ВО накрылось, с ней сидела, потом с детьми тети год - она в онко, потом казалось все наладилось, ребенка родила и в 2 года онив онко попал, пять лет вырваных из жизни, потом снова мама год по больницам и похорон, потом брат, сейчас папа. Свое здоровье никакое после всего.
И вроде бы работали, я даже дома все эти годы подрабатывала, а все в аптеку и в больницы. И так длительно, на год и больше.

Сейчас говорят - ищи работу получше. Я и так нашла работу выше своей головы, в своем возрасте, без ВО, без нормального опыта, а потом карантин и зарплата вдвое ниже. А больше ничего не умею, кроме как за больными ухаживать и детей дома учить несколько лет нельзя было в школу ходить). Можно было бы этим подрабатывать, так нет ни мед ни пед образования - самоучка)) Своей нынешней работе тоже с нуля училась.

Сейчас только начали выдыхать - в январе папу вытянули наконец-то, жить будет, вчера свекровь в больницу попала, в хирургию, хоть бы не онко или что-то серьезное. Иначе придется все бросать и ехать за ней ухаживать. Я ее очень люблю.

Так и выходит, что нам по 43, а жилья своего нет и не предвидится уже. Да и наследство не светит.

Любви вам!• 29 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Да
bonbybr21• 29 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ну на зароботки как вариант ездить . А там смотря как работать . Можно и по 1.5 тысячи уе привозить.
дамаАмстердама• 29 марта 2021
Подружка купила. Начальник в конторе отмывания денег. Типа колл центр
Едимнаморе• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница

да какой там позор?
вы молодец, что выжили и не двинулись
Вы сильная женщина.
Я бы просто работать не смогла в этом всем.
Кишмишная Мая• 29 марта 2021
Ответ дляПотрындельница

Хороший Вы человек) И стойкий) Пусть в Вашей жизни дальше все будет лучше,чем мечталось! Удачи Вам,оптимизма и здоровья!
Шмоточницаца• 29 марта 2021
Не смогли заработать в Украине, уехали зарабатывать в другую страну.
Из моего окружения практические к о сам с нуля не заработал. Всем помогли родители.
Я натуралка• 29 марта 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Посредник на 2 квартиры в Одессе с группы в вайбере? Не верю.
Жынси_на_флиси• 29 марта 2021
Купили 3 км. - работали с мужем, небольшой свой бизнес. Продажа серебра.
Помеха справа• 29 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
В 2011 году у судей зп была 2тыс грн с чем-то, я проработала в суде 8 лет
ОхиИВздохи• 29 марта 2021
Ответ дляПомеха справа
И? Что я не так написала?
Помеха справа• 29 марта 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И? Что я не так написала?
ну так все меняется, сейчас совсем по-другому.