Зам. зав. Анонима• 20 декабря 2013
вопрос по сказочной стране в мистецком арсенале. вопрос внутри
подскажите пожалуйста пропустят ли двоих деток 10 лет и 3,5 одних на праздник или обязательное присутствие врослого?
спасибо
175см55кг19лет (она)• 20 декабря 2013
я бы не рискнула на эту ’ярмарку тщеславия’ пускать одних деток. Были на прошлой и совсем не понравилось. Больше суеты и рекламы.
Цветок Мира• 20 декабря 2013
Если уверены в детях (что старший при смотрит за младшим) - пускайте.
Мы идем сегодня на 5 вечера :)