Сиреневенькая• 20 декабря 2013

подскажите

Подскажите пожалуйста игры ребёнку 5лет девочка чтоб установить на планшет.бродилки собиралки не сложные можно обучающие.заранее спасибо
PustoyShkaf• 20 декабря 2013
гугл в помощь, выберите там по вкусу своего чуда
t.fodlash• 20 декабря 2013
майн крафт. сейчас там вся детвора от 5 до 9. примитивна и оч насыщена.
slavjanca• 20 декабря 2013
Ох уж эти технологии ))

лучше книгу лишний раз с ребенком прочтите. планшетник, даже с обучающими прогами, не обучит ребенка всем премудростям... как минимум, вы сейчас учитесь писать и читать... чтобы потом не было ’неразвитости’ рук для письма у дитяти... Наоборот,несколько сводите к минимуму общение с продвинутыми технологиями именно для детей. В меру все должно быть.
автор masya1942 • 20 декабря 2013
Ответ дляslavjanca
Ох уж эти технологии ))

Для развития мы ходим на курсы подготовки к школе а играет в планшет она 20_30 минут в день и то не всегда. а спрашиваю здесь что лишнее не скачивать а кто во что играет а то в гугле много чего есть