Физрукая• 30 марта 2021
Как у вас получается любить кого-то долго?
Я вспоминала человека лет 10 с которым были отношения, и то, вспоминала потому что он меня бросил и я страдала. А так не любила никогда за 34 года ( получается что-то типа влюблённости сильной к человеку в начале отношений. А через пол года примерно уже не то всё. Но решила выйти замуж, год замужем, муж кайфовый во всём, но уже как брат мне стал,как друг... А любовь где? Была 0.5 года влюблённость, что не могла есть и спать...
Тролю как могу• 30 марта 2021
Свою первую любовь до сих пор храню в сердце. Таких эмоции больше мне будет
С мужем мы партнёры, друзья, любовники. Но чувств с бабочками нету.
Наизнанку• 30 марта 2021
Не знаю.Муж иногда с ума сводит так его люблю,иногда бесит,но все равно обожаю.
Ms. Анонимная• 30 марта 2021
Я своего мужа люблю 20 лет. Он возбуждает сексуально, восхищает , как человек. С ним интересно, спокойно и надежно . И поржать можно. Возможно вам просто не повезло и вы не встретили своего человека.
На привозе• 30 марта 2021
Не знаю. Люблю и всё
Он очень заботливый, внимательный и с прекрасным ЧЮ. Мне всегда с ним весело и уютно. Я никогда больше никого не любила с 15 лет. Повезло наверное
Свезло так свезло• 30 марта 2021
Если полюбила, то уже не разлюблю. Это все равно что люблю я свою собаку, смогу ли разлюбить? Да никогда. Так же ис мужем
Вбигудях• 30 марта 2021
Ну, так страсть и бабочки в животе проходят со временем у всех или Вы думаете, что адреналин при каждой встрече будет зашкаливать и т.д. Нет конечно. Отношения переходят как бы на другой уровень, но это также любовь хоть уже без бабочек или бросания в жар при виде любимого))). 16 лет вместе и мне кажется, что с каждым годом любовь все сильнее. Если командировка около 3-х дней - скучаем друг за другом очень.
МамОмужа• 30 марта 2021
Просто не встретился свой человек.
Я тоже часто увлекалась , но как только лучше узнавала человека - приходило некое разочарование и отношения сходили на нет. И секс мне интересен пока интересен мужчина.
Умничка-помощничка• 30 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Просто не встретился свой человек.
И у меня так же. Как жить - как жить?
Неваляшкина• 30 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я с вами.
Рассказница• 30 марта 2021
То что вы называете любовью - это страсть, влюблённость, химиЯ. Это длится 6 мес. Потом либо приходит привязанность, дружба, доверие и тд либо не приходят.