Бяки-козяки• 30 марта 2021
Посоветуйте психотерапевта Полтава
Девочки, посоветуйте хорошего психотерапевта в Полтаве, очень желательно с мед.образованием. Замучила тревога и невроз. И если знаете, примерную стоимость приема. Спасибо
Бяки-козяки
• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Онлайн формат ищите.
Я уже над этим задумываюсь, может кого посоветуете?
Дайте подумать• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Сайт психолог б17. Там есть образование, фото. Возможность написать сообщение.
Бяки-козяки
• 30 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Спасибо
Дайте подумать• 30 марта 2021
И здесь неоднократно рекомендовали психологов, что работают онлайн. Поищите.
Жена сына• 30 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я могу посоветовать. Но недешево