Сижуревувшоке• 30 марта 2021
памятаєте випадок,коли зраджена жінка закрила полюбовничків у бані підпалила їх
ваше відношення до такого?
Результат:
вже голосів:
87 (74.36%)
це жах ніколи так не зроблю
16 (13.68%)
правильно,я б теж так зробила
7 (5.98%)
зроблю так,якщо зрадить
5 (4.27%)
я сама зраджую боюсь що вбьют
2 (1.71%)
я так зробила і не жалкую
0 (0%)
я так зробила і жалкую
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
Это в фильме? Я помню в Таёжном романе такой эпизод.Но там муж
Сижуревувшоке
• 30 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Сама б не сделала,но прекрасно понимаю ту женщину.
ви розумієте- вона сама собі життя споганила?її посадили!
Сижуревувшоке
• 30 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Ви самі придумали цю історію?
ні,правдива.
Море_море_я_скучаю• 30 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Правильно зробили, що посадили
вареный_look• 30 марта 2021
Женщина в состоянии аффекта поехала кукухой. Сесть в тюрьму из-за бочдуна- очень глупо.
Пульт от линолеума• 30 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Вот поэтому и пишу что не сделала бы.....но была у меня мысль хорошо было бы ту курву та кислотой облить....но это только мысль....своей жизни испорченной жалко и жизни детей
Сижуревувшоке
• 30 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Правильно зробили, що посадили
а могла б жити ще! це дурний поступок.
Алиса в стране Советчица• 30 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А мужа чего не облить?
Ежик Хрюха• 30 марта 2021
В селе было дело. Мужик директор сахарного завода, гулял как собака. И в 80 подарил любовнице - секретарше шубу. Жена набрала в сарае дерьма из-под свиней подстерегла ее на крыше пристройки сахарного завода и вылила это на любовницу. Мужа естественно ’простила’.
Пульт от линолеума• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мужа чего не облить?
А мужу надо алименты детям платить...и да той курве добра я не желаю
вареный_look• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мужа чего не облить?
Ну вы даёте! Муж- бусинка, его принудили и заставили подлые бабы.
Марафетчица• 30 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Ну и чем вы лучше той курвы? А к гуляющему мужу претензий нет?
Сижуревувшоке
• 30 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
правильно,не калічте собі життя .вона того не варта.
Мяо мой мяо• 30 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Логично)) и все следующих тоже обливать..
Пульт от линолеума• 30 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
А тем что я в чужую семью не лезла.
вареный_look• 30 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
)))), курва вам ничего не обещала , даже могла не знать о вас. Ну а муж- молодец, ему только хорошего поделать, ему ж надо алименты платить, пусть живёт...
Жерица ночи• 30 марта 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мужа чего не облить?
Ну муж же не виноват
это всё она,любовница проклятая)
Сижуревувшоке
• 30 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
весела помста)))))
Пульт от линолеума• 30 марта 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Я его выгнала нахрен....пусть другие обливают теперь
Сижуревувшоке
• 30 марта 2021
Ответ дляпышка_мышка
тю ідти у тюрму заради якогось траху? напаркуа?
ось,а у інших ємоції беруть верх над розумом.і калічать своє життя((
Пульт от линолеума• 30 марта 2021
Ответ длявареный_look
Незнание, не несите чушь.Она все знала и ещё больше поставила себе цель увести из семьи ...незнание истории не пишите.
Марафетчица• 30 марта 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А тем что я в чужую семью не лезла.
А вдруг там любовь? И так бывает. А в семье, где муж изменяет, явно не все хорошо. Так что стоит вначале подумать о причинах, о проблемах с близким человеком, то есть с мужем, а не валить все на чужую женщину
Анонимушка• 30 марта 2021
Я вам скажу так , женщина сделала так , как считала правильным на тот момент !!!
Срочнокпсихологу• 30 марта 2021
В состоянии аффекта человек мало что соображает. Но я надеюсь у меня хватит мозгов нормально отреагировать, если что-то подобное случится. Лучше всего наказать безразличием.