вАлнуюся сильнА• 30 марта 2021
Мужчина изменял и не раз
Три месяца назад как узнала,до сих пор не могу прийти в себя. Мне 24,ему 37, жили в гражданском браке 5 лет,и жениться он не хотел.Отношение было хорошее,и щедрый,спокойный,все оттягивал женитьбу,ну не хочет человек думала я,что ж теперь. Секс у нас вообще перестал быть,теперь понятно почему. Я случайно узнала что он изменял,ну как случайно,рылась в его телефоне. Узнала что по смс с другом что изменяет с проститутками которые стоят 1300-1500 в час(ну там в смс они обсуждали это).Потом как мне подруга сказала что это эскортницы,так как не мало берут.Я вообще не знала и впервые такое слово услышала.Он признался что было 3 раза,с разными видимо.Я спрашивала дело во мне?Говорит что нет,дело все в нем.Конечно я понимаю что я ему просто надоела,и ему захотелось нового тела. Теперь я копаюсь в себе,во всех своих недостатках, вот кажется такая я плохая что не ценят и не любят меня.Не заслуживаю словно этого всего.Внешне я хорошо выгляжу,высокая,худенькая,занимаюсь в зале,и все это делала ради него,чтобы ему нравилось главное.Не знаю как прийти в себя после этого,может кто то подскажет психолога Киев.
ОливьЕЖечка• 30 марта 2021
Зачем вы все делали ради него? Делайте это ради себя. Перестройте вашу систему ценностей
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Я не могу сказать что любила его до безумия,но была привязана сильно,теперь нужно дальше как то одной.Скорее очень задели мою гордость,самолюбие.
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А вот представьте как это обидно было осознать,что ты делаешь ради человека он тебе в глаза красавица,любимая,а сам идёт налево.
ОливьЕЖечка• 30 марта 2021
Обидно, конечно. Но, если это делать для себя, то обижаться гетра кого будет.
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Видимо да. Теперь правда подумываю походить к психологу на какие то курсы может,а лучше вот на личный приём,чтобы общаться с ним.
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2021
Ответ длякнопкодав
а теперь представьте что есть еще дети ? и вам 40. А вы молодая
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
У него отклонения, поэтому и изменяет. Он лучше не станет, а у вас вся жизнь впереди, не надо ее портить.
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Так ещё и с кем.С девушками эскортницами,словно у него секса нет и девушки молодой.Понимаю что все ещё впереди.
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да,хорошо что я ещё не забеременела от него.
А_я_ЛОЖУ!• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вряд ли она представит то, что не пережила. Лучше представлять, что у неё нормальная семья с хорошим мужем, а не с шалавой. Кстати, после такого нужно анализы сдать.
Послушная• 30 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Не, я понимаю, что в 24 ещё мозгов мало, но чтобы настолько.
Нормально все с мозгами,не всем же серьезные попадаются мужчины.
Послушная• 30 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Ну вот и не думайте о нем. Думайте о себе!
ДеньгиНеСдаю• 30 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
согласна
Послушная• 30 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Так вы пять лет потратили на мужчину намного старше который вас даже не ценил и не хотел с вами ни семьи ни будущего.... Нафига?
Вумна вутка• 30 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Не в мужчине дело. А в вас. Во-первых разница в возрасте, Во-вторых ваше самокопание. Гулял он, кобель, А копаетесь в себе вы.
Ничего не смущает?
Послушная• 30 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Ничего не смущает?
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Ответ дляСамохвалова
Вам надо расстаться обязательно
Ну уже как три месяца почти расстались.
Самохвалова• 30 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Ну уже как три месяца почти расстались.
Забудьте как страшный сон и не ищите в себе недостатки
Анонимарик• 30 марта 2021
Катитесь дальше в пропасть чего уж, найдите пятидесятилетнего мудика, молодость у вас вечная, можно размениваться на всяких придурков
вАлнуюся сильнА
• 30 марта 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну с разницей в 13 лет многие живут.Это не 30 лет
Послушная• 30 марта 2021
Ответ длякнопкодав
И что? Они женятся создают семьи.... А с вами он этого не хотел...