Гу го гу го гу• 31 марта 2021

Почему у алкоголиков отекают ноги?

И можно ли пить алкоголь одновременно с магнием B6?
с_переулочк­а• 31 марта 2021
Отекают ноги- конечная стадия. СС недостатосность, а может и почечная. Надо разбираться.

Быстровочка• 31 марта 2021
Потому что у них сильно перегружены почки и печень, и сердце
Отечность ног ещё и сердечно сосудистые дают
дамаБезСобачки• 31 марта 2021
Вы -алкоголик?
Любящая болтать• 31 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
З таким можна довго прожити?
автор Гу го гу го гу • 31 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
З таким можна довго прожити?
Да, если при этом самочувствие хорошее, бодрое.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
С любыми лекарствами алкоголь лучше не пить.С МагнеВ6 может вызвать кому
автор Гу го гу го гу • 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Магне это же витамин вроде.

язззззь!!!• 31 марта 2021
я не алкоголик, но ноги отекают ужасно. не могу ботинки обуть. Сердце ,почки в норме, уже не знаю, где искать причину.
Кондуктор троллейбуса• 31 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Магне это же витамин вроде.
Ну вы инструкцию прочтите для начала
автор Гу го гу го гу • 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вы инструкцию прочтите для начала
Хорошо, спасибо, почитаю в ИНтернете, просто купила пластину без инструкции.
автор Гу го гу го гу • 31 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Солёное любите? ЭТО соль может ещё отёки давать
Уходя дверю не хлопать• 31 марта 2021
Не у всех.
Это наверное, изначально с почками/сердцем непорядок, а алкоголь добавляет ещё
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
варикоз может быть...застой лимфы...
у самой отекают ноги к вечеру, а пальцы на руках по утрам...
язззззь!!!• 31 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
варикоз может быть...застой лимфы...
варикоза нет и не было. Я еще два года назад и в инфекционку попала - рожистое воспаление ноги было, две недели под капельницами. После этого отеки еще больше усилились, выписали с диагнозом лимфостаз. Сказали обследоваться, узи сосудов, кардиолог и т.д. Ничего не нашли. А проблема не ушла...
язззззь!!!• 31 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
исключала соль полностью примерно на месяц, результата 0.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Вариант:цирроз печени и снижение белково-синтетической функции печени, поэтрму отёки. Надо видеть все анализы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Этого делать нельзя
язззззь!!!• 31 марта 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Этого делать нельзя
а что делать? пробовала все возможное, лекарства, гели, массажи, безсолевые диеты, народные методы. ничего не помогло.
автор Гу го гу го гу • 31 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вы инструкцию прочтите для начала
При частом употреблении слабительных средств, алкоголя, напряженных физических и психических нагрузках возрастает потребность в магнии, что может привести к развитию дефицита магния в организме.

То есть Магний нужен тем, кто выпивает

Баксы_сдам• 31 марта 2021
Ответ дляязззззь!!!
Кортизол при стрессе