Регионщица• 01 апреля 2021

Я осталась одна...

Девочки и радуюсь и дышу полной грудью! Выгнала мужчину тирана.Ушла от мужа который пил ...винила себя за все.
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Вы умница, главное теперь с этой уверенностью идти дальше. К тому же на улице весна, все расцветает и Вы тоже

Курочка-чубаточка• 01 апреля 2021
А сколько вас там всего было ?
автор Регионщица • 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сколько вас там всего было ?
Всмысле?

Курочка-чубаточка• 01 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
Всмысле?
Муж,мч
Кто-то ещё?
Матрёна• 01 апреля 2021
Та й прекрасно,гарного вам дня.
Ду да ду да ду• 01 апреля 2021
Вы ушли сразу от обоих мужчин?! Молодец, что тут скажешь!
Не куру• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
А сколько вас там всего было ?
Не язвите,змеи вышли с нор
АлывердЫ• 01 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Муж,мч
Кто-то ещё?
Имелось ввиду наверное что муж - это мужчина
Автор явно сомневалась поэтому выгнала))
Но все правильно сделала. Терпеть нельзя.
АлывердЫ• 01 апреля 2021
Автор, главное завтра не пишите в теме что это Вы нас так разыграли на 1 апреля и завтра простили его и вернули домой, потому что без него грустно.

Ясамаякрасивая)• 01 апреля 2021
Автор, я уже 5 лет одна. Это такой кайф.
Свобода
Детские_Будут?• 01 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Автор троль.Не знаю женщин, которые мужей, называют своим мужчиной.Женщины эти понятия очень хорошо разделяют.
Ясамаякрасивая)• 01 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Я называю. То мужем то отцом ребёнка.
Смотря по ситуации
АлывердЫ• 01 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Свобода
Да, после таких долго свободой надышаться нельзя.
Україна понад усе!• 01 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Свобода
в чем кайф? что нет семьи? что не сложились отношения?
Ленне-Рейма• 01 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
А я знаю таких женщин

Смотрю тут главное тролль орать в любой ситуации
Ленне-Рейма• 01 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Свобода
В чем там кайф...так, самоутешение
..
Настасья Пицун• 01 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
В чем там кайф...так, самоутешение
..
Какая ограниченность
Ленне-Рейма• 01 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Какая ограниченность
Ограниченность про кайф. Значит в принципе не в курсе что может быть хорошо с другим человеком
Настасья Пицун• 01 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А есть только крайности? С чего это вы решили что автор того коммента не в курсе? Вам не приходило в голову что хорошо может быть и с другим человеком и самой?

Ленне-Рейма• 01 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Ну у вас крайности.. пять лет это крайность. Вам не подходит в голову что не для всех нормально быть в одиночку пять лет?
Настасья Пицун• 01 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет. 5 лет быть самой - это не крайность, и 10 - не крайность, а выбор человека. Имеет право. Конечно это не для всех подходит, но с ярлыков начали вы)
Поторописька• 01 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Свобода
Кого пытаетесь обмануть? Если нас то нам все равно как там у Вас а если себя то тоже зря - не сложились отношения, распалась Семья, остались в одиночестве ну и дальше по списку - . Ничего у Вас хорошего.
Ленне-Рейма• 01 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да. Пять лет быть самой крайность. С ярлыков начали именно вы
Настасья Пицун• 01 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
’В чем там кайф...так, самоутешение’
Ваше сообщение с которого начался наш диалог.
И второе: крайности у всех свои. Человеку может быть хорошо одному и 5 лет, не приписывайте ей свои условия счастья.
Ленне-Рейма• 01 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
’В чем там кайф...так, самоутешение’
Ваше ’кайф’ и есть ярлык номер один из вашего сообщения

И триста пятьдесят первое - не надо думать что ваше состояние аксиома для всех..вот и не приписывайте
Настасья Пицун• 01 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма

Так я не автор той фразы про кайф))) Мое состояние вообще не при чем)
’Автор, я уже 5 лет одна. Это такой кайф. Свобода’ - вот ее сообщение. В каком слове она додумала что ее состояние - аксиома для всех? Она описала что хорошо именно ЕЙ. Вы навешали уже что это ей кажется и что это ’самоутешение’
Ленне-Рейма• 01 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да какая разница, кто вы, я имею ввиду человека написавшего это, в каких словах вы додумали обратное? Спорить до посинения- да пожалуйста
Ванна Тазиковна• 02 апреля 2021
Отлично, давайте по 50 за это.