РозаФиалковна• 01 апреля 2021
В какой срок нужно подать документы по декретным выплатам?
Официально не трудоустроена,сейчас срок 32 недели.До какого времени я могу подать документы на выплату лекретных?
Пульт от линолеума• 01 апреля 2021
Вроде 6 месяцев с дня выдачи справки. В 30 недель которую вам в жк выдали.
Справку эту надо, копии паспорта, инд.код., справку из службы занятости (по месту вашей прописки) что вы не стоите у них на учёте и не получаете выплат.копия трудовой (если есть).
Это все в соцслужбу нужно подать.
РозаФиалковна
• 01 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Это все в соцслужбу нужно подать.
Супер!Спасибо за развёрнутый ответ!
Пульт от линолеума• 01 апреля 2021
На время карантина и локдаунов вроде все ’сроки’ отменили. Но кто его знает как у вас в соцслужбе работают.
РозаФиалковна
• 01 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо.
Кожугетовый ансамбль• 01 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо.
Автор, я подавала вместе с документами на выплату 40 тысяч, через месяца полтора после рождения ребенка.
РозаФиалковна
• 01 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Благодарю за ответ!