ПультОт_БМВ• вчера в 22:29

Вас бы ввела в ступор эта ситуация?

Добрый день, мне нужно чье то мнение в ситуации. Я сейчас временно нахожусь с мужем на расстоянии и дело в том, что мы очень часто переписываемся, всегда на связи, знаем каждый шаг друг друга. И я такой человек, я никогда не хожу в душ поздно вечером - ночью. Только лишь утро - день. И вот недавно мне муж в 9 вечера пишет мол ты без душа после прогулки? Я ходила с ребенком гулять и пришла часов в 8. Для меня это было очень странно потому что никогда не было такого, что я пошла в душ вечером - ночью и он об этом знает. У меня это вызвало большие вопросы, мы довольно долго вместе и это тоже самое что я знаю что он никогда не ест утром, буквально никогда и спрошу «ты без завтрака сегодня»? Можно ваше мнение?
Чарівне зіллячко• вчера в 22:30
Вам скучно и вы ищите подвох и смысл в простом общении... имхо

Дівчина Гілмор• вчера в 22:31
В нього в голові щось інше
Шаманю второпях• вчера в 22:31
У нього вже інша в душі і в душі. Ви це підозрюєте?
автор ПультОт_БМВ • вчера в 22:31
Ответ дляЧарівне зіллячко
Нет, вы не совсем понимаете, и я и он те люди, у которых все стабильно и есть определенная рутина. Мы предсказуемые люди
Шаманю второпях• вчера в 22:31
Ответ дляПультОт_БМВ
Як видно, то ні
Чарівне зіллячко• вчера в 22:32
Ответ дляПультОт_БМВ
А почему вы не спросили, какой смысл он вкладывает в эти слова?
Нашли в капусте• вчера в 22:32
Ну вот завтра и спросите: ты без завтрака сегодня?
Интересно, как отреагирует 😁

автор ПультОт_БМВ • вчера в 22:32
Ответ дляЧарівне зіллячко
Он начал всякую фигню писать, я даже не буду цитировать, там глупые отмазки
Угги в горошек• вчера в 22:33
Расстояние портит отношения. Вы это хотели услышать?
Чарівне зіллячко• вчера в 22:33
Ответ дляПультОт_БМВ
))) ок, автор, как вы интерпретируете его слова?... вы же лучше знаете мужа чем мы
автор ПультОт_БМВ • вчера в 22:33
Ответ дляУгги в горошек
Да мы не 24/7 на расстоянии, мы в силу обстоятельств видимся на неделе конечно же
Ліплю вареники• вчера в 22:33
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну ошибся окном
Зараз все скажу• вчера в 22:34
Он просто понял, что женщины спать ложатся чистыми. И вы не в этом списке.
Яйцеголовая• вчера в 22:34
Хто вам сказав, що чоловік це раніше помічав? Це ви про себе можете знати, а він міг не помічати
Пасхальний тролік• вчера в 22:35
Автор, ну може у них на роботі була тема про жінок - свинок, які не миються після робочого дня та прогулянки.
Ось він і вирішив уточнити у вас ще раз, чи ви така.
Може йому довелося сьогодні цілий день чути від колег жіночої статі яке це фу.
Мій колишній таке питав...
Дівчата - маркетологи обговорювали, а він на ус мотав.
Потім знав відомі бренди сумок, окулярів, ювелірки і інші жіночі штучки .
Сидів прямо біля них і тріпався з ними весь день
Добротная• вчера в 22:34
Ответ дляЗараз все скажу
Я вот тоже так подумала. Решил намекнуть
КрестьянинДиор• вчера в 22:35
Так, а чому ви не миєтесь перед сном?
автор ПультОт_БМВ • вчера в 22:35
Ответ дляЗараз все скажу
А вы тоже моетесь по 3 раза в день?)) сомнительно как то. Вы видимо не понимаете, что если вы сильно потливый человек и пот у вас не приятен, у кого то это совсем не так. У всех разный организм и физиология, странно не знать
Добротная• вчера в 22:36
Ответ дляЯйцеголовая
Интересно, неужели занимаясь любовью перед сном можно не заметить, что жена немытая?

Забрала і не сказала• вчера в 22:36
Какец, а как это...я когда хочу, тогда и иду в душ. Хоть ночью, хоть утром...как это ходить в душ по расписанию?
Угги в горошек• вчера в 22:36
Ответ дляПультОт_БМВ
Так приятно просто засыпать после вечернего душа, смыть всю энергию дня, нанести лосьон для тела
автор ПультОт_БМВ • вчера в 22:36
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну вот это как привычка установленная, я хожу всегда утром - днем. А вечером банально может не быть времени
Пасхальний тролік• вчера в 22:40
Ответ дляДобротная
Мне кажется нельзя.
Подмышки, ноги, матильда.
Ну слышно же запах грязного тела!
Сейчас автор скажет, что может голову раз в неделю и она у неё не грязнится!
Зараз все скажу• вчера в 22:37
Ответ дляПультОт_БМВ
Если вам самой не бздит ваш запашок, это совершенно не значит, что окружающим вы не воняете. Просто окружающие воспитанные люди, потому и молчат, что от вас несёт потом и не только.
Забрала і не сказала• вчера в 22:37
Ответ дляПультОт_БМВ
А если вы обосрались например, или вас облила машина из лужи...вы не пойдете в душ?
Пасхальний тролік• вчера в 22:38
Ответ дляЗабрала і не сказала
Зависит от того утром она обосралась или вечером..
Вечером не пойдёт!
Забрала і не сказала• вчера в 22:39
Ответ дляПасхальний тролік
Вечером не пойдёт!
Вот и я не могу понять....а если КД... И тут эта тетка вонючая...может того мужик и держится на расстоянии
автор ПультОт_БМВ • вчера в 22:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну я вам сочувствую очень что вы воняете во время кд. Сходите пожалуйста к врачу что ли, к гинекологу, это не нормально)
Слухи-руки не распускаю• вчера в 22:42
Ответ дляПультОт_БМВ
Тут Ви не праві, під час КД всі підвонюють
Бачу_майбутнє• вчера в 22:42
Ответ дляПультОт_БМВ
Ви міняєте прокладку не миючись?