А я с косою• 01 апреля 2021

Куда девается вода? 10 кубов за 11 дней

3 взрослых+ ребенок. Стираю где-то 4-5 раз в неделю, моюсь по принципу намылилась - сполоснулась и всё. Правда муж и папа не хотят закрывать воду, когда намыливаются, немного сидят в душе. Ребенку ванночку каждый день. Посуду мою руками 4-5 раз за день. Зубы чищу также с закрытым краном. Пол мою через день. И все равно большой расход. В месяц наверное уже в 15 кубов не уложиться. Это холодная вода,горячей нет. Газовая колонка
Прилипало• 01 апреля 2021
Не знаю куда. Только что заполняла книжку. у нас 9 кубов. И этог много.
Брыкалка• 01 апреля 2021
соседи подключились)))
автор А я с косою • 01 апреля 2021
Ответ дляБрыкалка
соседи подключились)))
Как?)
Телепузик• 01 апреля 2021
Может у вас бачок в унитазе протекает. Это почти не заметно. Но у нас так 20 кубов набежало. Отремонтировали - 8.
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Нас четверо,в месяц 12-13 кубов ,посуду никогда не мою руками
автор А я с косою • 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Посудомойки нет и не предвидится
Ситечко для мыслей• 01 апреля 2021
Мытьё посуды вручную - это много воды.
А как давно вы проверяли счётчики?
Косарева1970• 01 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Как?)
Это Вы еще по скромненькому У нас на 3 - примерно 30 кубов воды в месяц.
Счётчики исправны.
Капуста Маша• 01 апреля 2021
Счетчик сломался
annbab• 01 апреля 2021
Автор, это потому что экономите в вашей семье только Вы и Вам кажется, что при экономии не может быть такого расхода. Остальные же не экономят - вот Вам и расход.
автор А я с косою • 01 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Мытьё посуды вручную - это много воды.
А как давно вы проверяли счётчики?
Где-то год назад отдавали на поверку
автор А я с косою • 01 апреля 2021
Ответ дляannbab
Наверное Вы правы
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Посудомойки нет и не предвидится
По техническим причинам?Просто за ваш перерасход можно ее два года платить в оплату частями
Ситечко для мыслей• 01 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Где-то год назад отдавали на поверку
И до этого момента вас были подобные показатели?
автор А я с косою • 01 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Потому что мы временно живем с папой, ему одному она не нужна будет
ShandySun• 01 апреля 2021
У нас с маленьким ребенком на троих до 4 кубов. Все моемся в душе по такому же принципу, как вы. Посуду моем 2 раза в день. Унитаз и нас с регулировкой объема воды, можно сливать не полностью бачек, а сколько нужно. Стирка в стиральной машине 1-2 раза в неделю
автор А я с косою • 01 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Было 12-13 кубов
Бабушка Бетман• 01 апреля 2021
может бачок унитазный течет?
Капуста Маша• 01 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Где-то год назад отдавали на поверку
Мы тоже отдавали на поверку, а потом психанули и заменили на новые. Оказывается проблема была таки в счетчиках. Почти в два раза накручивало больше.
Ситечко для мыслей• 01 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Было 12-13 кубов
Значит пора менять счётчик
Мульйонерша• 01 апреля 2021
Ответ дляShandySun
Капец..как? У нас на двоих с ребенком 8-9 кубов, и я считаю, что я экономлю.. .
ShandySun• 01 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ну...ещё зубы чистим с выключенной водой...не знаю что ещё добавить)
Ухтышка_малышка• 01 апреля 2021
20 кубов на четверых стабильно, причем в нашем регионе вроде самый дорогой тариф из-за того, что водоем очень далеко находится

Душ утром вечером с мытьём головы

Стирка раз одели и все, кроме джинсов, брюк

Посуда с открытым краном
ХикориДикори• 01 апреля 2021
Четверо 20 кубов и не считаю ,что это много.
Для драки• 01 апреля 2021
Двоє дорослих і кіт, 10 кубів в місяць стабільно
Брюльтик• 01 апреля 2021
Автор, всё у вас верно,меньше и может,посчитайте сами.
У вас же идёт холодная + горячая.
Брюльтик• 01 апреля 2021
*меньше не может
Чудо-Рыба-кит• 01 апреля 2021
С колонкой меньше 30 кубов у вас никак не будет.
КтоЕслиНеЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня 12 с колонкой
Неутомимые шахматы• 01 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Посудомойки нет и не предвидится
жаль, это реальная экономия воды