Из Виа-гры• 01 апреля 2021
DIM застройщик в Киев, что скажете?
Перешерстила все форумы, пишут средненький.
Хвалят КВН, столицу, ковальскую, интергал.
У нас интергал, были задержки да и качество так себе...
ПироженкА• 01 апреля 2021
Ковальская Русановскую сдать никак не может, больше года уже нет сертификата
Из Виа-гры
• 01 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Про это сегодня читала
Форс мажор• 01 апреля 2021
Читайте внимательно документі
Недавно слішала, что ДІМ єто не застройщик)
Єто что-то типа рекламного агентства, которое только занимается пиаром и продвижением ну и реализацией.
Объект конкретный изучайте а не бренды застройщика. Вляпаться можно с любым. Ещё до начала развала отрасли, в сытые годы, Житлоинвесттпросто кинула своих инвесторов и чтобы отмыться, разделились на Житлоинвест (плохие) и ЖитлоинвестУкб (хорошие). Продолжают они сидеть в одном помещении, имеют оду бухгалтерию, но типа они разные компании и друг к другу отношения не имеют. И это, я повторю, происходило ещё в относительно тихие годы. А сейчас подобное вообще запросто может случиться.
Бабайко• 02 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
юольше двух, но это не мешает нам с соседями здесь жить