Тут надолго• 02 апреля 2021
Муж ночью ходит за Спрайтом, Швебсом
Ну или коллой. Он ночью работал- я спала, смотрю в мусорке две бутылки от спрайта литровых, это среди ночи он встал и пошел за ним.
И так часто бывает, что пойдет именно за этими напитками, это что зависимость они вызывают или что?
Просто вот интересно стало...задумалась, я б в жизни не пошла среди ночи ни за чем, ну разве что за шампанским)))
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Маскируется гад
к любовнице ночной ходит
Гоооооспади, я конечно ждала этот бред, но не с первого же коммента🤦🏼♀️
Кундалини• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Вот вы всё серьезно воспринимаете
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Сахар в крови пусть проверит.
Думаете, а почему?
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Вот вы всё серьезно воспринимаете
Это еще и кто то лайкает🤣
Астановитесь• 02 апреля 2021
Если я хочу газировки, то время суток для меня не имеет значение. Я сегодня ночью вообще в мак ездила . Дома полный холодильник, а мне хотелось именно биг тейсти. Поехала, купила, ещё и мужу привезла.
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
преддиабет потому что
По каким признакам вы это определили?
Кундалини• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Это еще и кто то лайкает🤣
Вам правильно сказали проверьте глюкозу, а вообще от этих напитков есть своего рода зависимость, т.к. много сахара. Я могу полгода-год не пить их, а потом попробовать и каждые 3 дня брать, потом проходит.
Соображалочка• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
У меня так зять наркоман ходил...
Брызжу ядом• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
По каким признакам вы это определили?
при нарушении углеводного обмена именно так и проявляется непреодолимая тяга к сладкому, именно ночью пьют и едят продукты с большим количеством сахара
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Именно ночью тяга
Нет, днем тоже, в маркете всегда покупает, про ночь я написала потому что не понимаю как не лень среди ночи идти за швебсом
Счастье_же_вот_оно• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Кто то может обьяснить почему это похоже на диабет?
Ночью тяга выпить сладкие напитки.
Пусть муж сдаст кровь на сахар. Я Вам серьезно говорю, это не шутки.
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
У меня так зять наркоман ходил...
Это вы вообще к чему, у нас нет в семье наркоманов
Счастье_же_вот_оно• 02 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да.
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну не знаю, он не есть сладкое, почти никогда, а вот эти напитки, компотики постоянно покупает
СернаМоисеевна• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Потому что все шансы с такой ’диетой’, к тому же эта ещё и по ночам, когда организм должен спать, а не сахар перерабатывать.
Но если вы регулярно обследуетесь, то можете не сдавать
Мы же тут диагнозы через экран не ставим, просто предположение.
Анализ в гос.бесплатный, в частной около 150 грн.
Мы же тут диагнозы через экран не ставим, просто предположение. Анализ в гос.бесплатный, в частной около 150 грн.
Счастье_же_вот_оно• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Та при чем тут днём.
У кого повышен сахар, ночная тяга, понимаете?
Рожайтретьего• 02 апреля 2021
У меня так покойный отец долгое время пил сладкую газировку по ночам. Узнал, что у него диабет, когда началась гангрена и надо было ампутировать ногу. Это не шутки, автор, сдайте анализы.
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Та при чем тут днём.
Понимаю, но днем у него точно такая же тяга, просто, меня удивило то что он может ночью пойти , ночью я б не пошла
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Та сдам сдам
Счастье_же_вот_оно• 02 апреля 2021
Автор, Вы упорно выясняете у советчиц, не проще ли сдать кровь.
Явно преддиабет