Тут надолго• 02 апреля 2021
Муж ночью ходит за Спрайтом, Швебсом
Ну или коллой. Он ночью работал- я спала, смотрю в мусорке две бутылки от спрайта литровых, это среди ночи он встал и пошел за ним.
И так часто бывает, что пойдет именно за этими напитками, это что зависимость они вызывают или что?
Просто вот интересно стало...задумалась, я б в жизни не пошла среди ночи ни за чем, ну разве что за шампанским)))
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляспальное место
А вы думаете наркоманы только в семьях наркоманов рождаются? 🤦🏻♀️
Я не думаю о наркоманах вообще и о том где они рождаются я ответила о том что происходит в моей семье и о том кем не являются ее члены
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Наркомани очень любят сладкое. Вот и ходит.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
спальное место• 02 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Автор, Вы упорно выясняете у советчиц, не проще ли сдать кровь.
Явно преддиабет
Автор упорно выясняет, почему ’я б в жизни не пошла среди ночи ни за чем’, а муж ходит....
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Все люди разные: он захотел и пошел. При чем тут ’а я бы не пошла’? Кто-то прыгает с парашютом, кто-то нет.
Не очень понимаю вашу тему, о чем она ?
Ну не понимаете то не понимаете, пока пока!
АдеКВАтная• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Кто то может обьяснить почему это похоже на диабет?
У меня муж тоже пьет много газировки. Может просто энергию она даёт,мозг лучше работает
Samostoyatelnaya• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Это скорее всего биттер лемон. Он не приторный, слегка горчит (как шкурка лемона). А есть ещё тоник. Вот тот с хинином. Он реально не сладкая вкусняшка🤪🙊
А вот Спрайт на фоне Швепса реально сладкий.
Тонік - ідеально з джином❤️
Щас ухожу• 02 апреля 2021
Швепс больше горький, чем сладкий.
Я тоже его люблю , мне не хватает горького, я люблю грейпфрут из-за этого тоже.
Как-то читала, что мы мало едим продуктов горьких, рецепторам, которые отвечают за этот вкус не хватает таких продуктов. Потому как мало таких продуктов существует.
Некоторые пьют водку, пиво. Лучше уж Швепс пить )).
Пищалка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
То вам так его хотелось 😂
Когда ложила, то хотелось. Холодненького. Размораживается теперь
Балаболка• 02 апреля 2021
Мой муж ночью ходит за бубликами. Правда пока только на кухню. Уже 15 лет. Почти каждую ночь. Просыпается . Идёт в туалет.А потом на кухню. И хряпает эти бублики так громко, что иногда просыпаюсь. Бублики ,наверное тоже вызывают зависимость )
Я первое время переживала и даже пугалась его ночных походов , так как для меня ночью проснуться - это огромный подвиг, даже писать буду терпеть до утра, так как могу проснуться - и до утра уже не уснуть. В моей семье, где я выросла , все по ночам спали и ночью просыпались в случае только экстренных ситуаций - вызова скорой, пожара . И у меня очень неприятные ассоциации. Первое время бежала на кухню за мужем на кухню с вопрос ’ тебе что плохо? Что-то болит? Скорую вызывать ?’ Сейчас привыкла и не реагирую. А в семье мужа детей специально учили не терпеть по ночам, они спокойно просыпаются ночью в туалет . И за бубликами .
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Не знаю как вы терпите до утра, я ночная сцыкуха🤣по 5 раз могу просыпаться в туалет, но я пью оч много воды, уже стараюсь на ночь не пить
Птица Говоруша• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Думаете, а почему?
Страный вопрос, у меня кум раньше пил колу ведрами, теперь на диете, вынужденой
Анонимчик• 02 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Может быть преддиабет
Ну, у меня преддиабет, но сладкого хочется мало. Только чашку сладкого кофе утром. А вот от тортов, пирожных и т.д. отвернуло. Как и от сладкой газировки
...аяприкольная• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Я серьёзно. Близко знаю наркоманов они именно воду сладкую и пьют литрами. Так что.....
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Странный вопрос почему? Потому что я о куме вашем не в курсе или что?
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Что так что?
А я близко знаю своего мужа.....так что
...аяприкольная• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Что так что?
А я близко знаю своего мужа.....так что
Ну ну.
Балаболка• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
О ,вот видите. А я мужу доказываю, что взрослый организм должен всю ночь спать без просыпов в туалет )
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляБалаболка
Нет, вы что, то но нет я даже проверялась и подруга у меня такая же , та вообще сцыт где может🤣 но она еще больше воды пьет и разной минералки с разными составами
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну ну.
Я не понимаю вы что тут половина с нариками, лгунами и изменщиками живете что упорно мне доказываете всякую чушь?🤣
Любящая болтать• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Это вы вообще к чему, у нас нет в семье наркоманов
Вы так от всего онекиваетесь. Не к любовнице, не сахар не наркоман. Просто белый и пушистый. У вас такая уверенность. Может травы накурился и швебсы глушит.
черная мамба• 02 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
преддиабет потому что
вот еще одна с диагнозами
...аяприкольная• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Ну мой например ночами не лазит по спрайт всякие. Я говорю что знаю точно что наркомани очень любят сладкую воду. Были знакомые. А ваш святой не спорю. Удачи вам.
черная мамба• 02 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Швепс больше горький, чем сладкий.
Тю,можна же ж горчицу есть
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну про сахар я вообще ничего не писала.
А что человек обязательно должен быть наркоманом или иметь любовницу?
Любящая болтать• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
А где ваш муж работает что ему не спится по ночам и он ходит за колой?
Куда_бежать• 02 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
У меня так зять наркоман ходил...
Мой бывший муж наркоман тоже
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Ну ваш наверное упивается до такой степени что на ногах не стоит, поэтому и не лазит или импотент и любовницы нету ну или 2 в одном, импотенция из-заалкоголизма. Держитесь там. Удачи)))
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Какая разница где он работает? Это имеет отношение к теме?
...аяприкольная• 02 апреля 2021
Ответ дляТут надолго
Ой автор вы такая смешная. Такое чувство что вам правда глаза колет. Вы так негативно на все реагируете. Спокойнее. Ваш муж самый прекрасный на свете. Он просто попил воды. Успокойтесь.
Тут надолго
• 02 апреля 2021
Ответ для...аяприкольная
Мне кажется это вам что-то закололо)))
Да, у меня самый прекрасный муж и это правда.
А как я должна - мило и радостно реагировать на то что барышни живя с нариками у гуляками мне доказывают упорно что и у меня такой же только потому что он пошел ночью за водой, реально, смешно. Или вы думаете знаете лучше меня моего мужа?