Паспортный стол• 02 апреля 2021
Почему он так жесток
Здравствуйте , меня зовут Катя , я замужем и у нас есть маленький ребенок. С мужем любили друг друга , а теперь кризис , мой такой добрый и ласковый муж стал другим , предупреждаю вопрос любовницы у него нет , не такой он человек да и времени нет. У меня похоже уже невроз и депрессия дрожат руки. Любрю его но жить так больше не могу уйти тем более. Я не понимаю как , можно говорить что любишь , а потом вести себя как чужой , чужой и холодный , а меня разрывает и поговорить даже не с кем. Прошу не язвить мне и так плохо , не знаю как все это пережить , развод , раздел имущества , а главное я боюсь , что он заберет ребенка
СернаМоисеевна• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Блин что вы зделали , что он вас простил? Я пару дней на форуме попереписывалась и результат плачевный , первый день я муду все высказала и он как будто испугался , пытался наладить на второй разбушевался и все теперь мы в контрах
Секс)))
Дружная семейка• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо , но хорошо уже не будет. 35лет
А по ответам больше 15 не дашь 🤦🏻♀️
Это жесть: самый рассвет жизни, а она чахнет над штанами... Ну что ж, это ваш выбор
Попипиповна• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Слушайте да что вы ко мне прицепились , не проэцируйте на меня свой опыт
Все такие психологини куда там. Оно спустя годы может и будет вспоминаться легче. Но в данный момент так. Хотя девушка, вам 35 лет, мне меньше и рано родила первого ребенка. То есть в голове ветерок такой ууу ууу , жизнь белая )) Вот рожу и мы будем как в фильмах, за ручки ходить и вместе попку мыть) А вы уже должны были знать, наблюдали же за подругами, знакомыми. У 80% пар после рождения ребенка отношения портяться. Я это знала и хотела второго ребенка, даже если и разведемся. Трезво смотрите на вещи
Нету идеальных людей, а в моменты кризиса еще и показывают характер мужья, пытаясь свою самооценку поднять! Не обращайте внимания, не изводите себя. Магне б6 пейте. Больше гуляйте
шлю вам лучики солнца! Все будет хорошо!
Дружная семейка• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
У меня шикарный опыт не носить розовые очки и не ходить замуж за кАзлов.
Нагулялась и наадреналинилась до брака. Убиваться за мотней и позволять себя оскорблять и унижать не позволит ни одна адекватная женщина: при первом же намеке, такие чмо отправляются в пеший эротический тур и они не стоят того, что б по ним лить слезы и загонять себя в депрессии. Только это понимаю взрослые люди (речь не о годах), а не вечные дети, которые строят воздушные замки и очень опечаливаются, когда иллюзия вдруг исчезает; а ее и не было.
Взрослейте. Не можете сами, идите к психологу.
Попипиповна• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасота неземная
браво! я с этой «мудростью» такой терпилой стала, как итог- стёрты личные границы, позволительно ему до ночи с пацанами бухать, вечные футболы, бани, ему-чистая раковина, мне грязная посуда, тупые шуточки в моей адрес, в его-непозволительно, он с похмелья до ночи гулял-мне ему бульончики вари (как мама его говорит). это в двух словах.
Только с помощью психотерапии начала выкорапкиваться и глаза раскрылись. Я правда думала что это все нормально! он же мужчина, а я женщина. В итоге это равно он всё, а ты никто. И стелись перед ним, сохраняй «семью». Самоуважение сохранять надо и любовь к себе.
Пока нас учат наши мамы и бабушки, которые жили еще хуже, мы будем страдать. Рада что сейчас дети другие растут и мы уже им по другому обьясняем. Ни женщины ни мужчины не меняються. Просто такой человек и точка. Стресс= характер. Все маски слетают и розовые очки тоже. Не слушайте его маму) Не стелитесь! Дальше хуже, я тоже все это прошла! Самое правильное - прикидываться дурой иногда))) И не запрещать баню, а говорить а я с подругами в кафе, караоке, хочу отдохнуть. Зеркальте его!
Дружная семейка• 02 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Я написала почти тоже что и вы: надо трезво смотреть на жизнь, а не фантазировать себе картинки из детских книжек. Рассуждения автора можно понять лет в 20, но к 35 годам надо научиться смотреть на мир широко открытыми глазами, а не через розовые очки.
ЛижТолько• 02 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Скандал это слабость. Перебить посуду могу только если разыгрываю сценку под названием ’все задрало’
Жизнь не театр))) И в чём разница обычного скандала от розыгранного, если результат один - битая посуда?)))
Волшебная палочка• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
да детки растут , только мы уже нпверно разведемся , муж сказал , что все развод
Ну, по перше. Перед серйозними змінами в житті треба розуміти, ви маєте де жити? За що ви будете жити. Чи він буде платити аліменти.
Маленьку дитину жоден суд йому не залишить, якщо ви не алкоголічка, не бомжиха, не наркоманка. Якщо він не олігарх.Тому нехай не звиздить. Ви боїтесь самотності, але не боїтесь щоденних знущань? Глупа. Жити з мудаком гірше ніж самій. Вирішувати це питання треба поки дитина мала. Потім буде проблематично, переманить, якщо захоче.
Ви обов´язково запишіть на відео, аудіо його скандали. Це хоч якийсь доказ, козир проти нього.
Волшебная палочка• 02 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Да вы что, мне тут доказывали пару недель назад что у родителей равные права
Так? Багато немовлят суд батькові присудив? Коли мама нормальна
Бандитка Сью• 02 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Да? А многие мамы отдают?
Красота неземная• 02 апреля 2021
Ответ дляПопипиповна
Благодарю.
О дааа, мне есть чему у него поучиться.
Я не люблю кому-то что-то запрещать и я адекватна к хобби и интересам партнера.
Только чтобы не было-мне можно, а тебе нет. Воюю за свои границы. Но считаю это прямое неуважение.
О дааа, мне есть чему у него поучиться.
Паспортный стол
• 02 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Мой муж не мудак , а хороший отец и муж( был)но к сожалению обиды , боль ссоры , и недосып плохо сказываются на всех.
Паспортный стол
• 02 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Скандал катаю я , так как нет больше сил
Паспортный стол
• 02 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
терьпеть его холод и безразличие к моей боли
Армейская• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Как вы узнали , что у него другая?
Со временем, она за ним бегала, сейчас они живут вместе.
Паспортный стол
• 02 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Где у меня роивашему розовые очки? У меня одна подруга с ребенком . Не правда , не бывает так , что все было идеально и гладко , а с рождением ребенка стало плохо , значит проблемы в отношениях уже были и с рождением ребенка они просто стали более явными
Волшебная палочка• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Якщо він такий розпрекрасний, для чого тоді ця тема? На рахунок, хороший отєц, це ви розлучіться і побачите насправді. В 90 % після розлучень хороший отєц закінчується.
У вас недосип тоді чому? Дитина не спить сутками? Тоді до лікаря нормального обстежуватись. Якщо все таки спить, спати тоді з нею і відпочивати. Або нехай він також вночі вас підміняє .
Паспортный стол
• 02 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
У ребенкп лезут зубки это раз , ребенок сам по мебе очень активный это 2 и 3 ночью только он встает к ребенку а я рано утром , иебенок жаворонок встает в 7 утра
Паспортный стол
• 02 апреля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
недосып у обоих
Дружная семейка• 03 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Вы сами ответили на свой вопрос .
’Не правда , не бывает так , что все было идеально и гладко , а с рождением ребенка стало плохо , значит проблемы в отношениях уже были и с рождением ребенка они просто стали более явными’.