Веселая моль• 02 апреля 2021

Мне понадобилось 8 лет, чтобы опять выйти на уровень доходов 2013 года!

С апреля провели повышение зарплат и у меня опять уровень 2013 года. Чувствую себя недочеловеком. Просто неудачница. Речь о долларовом эквиваленте.
Вот сижу сейчас и просто в ступоре.
Что я не так сделала, что так долго шла к этому.
Когда вы вернули себе тот уровень доходов? Сколько Вам понадобилось времени?
автор Веселая моль • 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Т. Эе если вы в 2013 зарабатывали 1000 долларов, то сейчас 4000 долларов?
Получается, что да.
Молодец человек!

Без комплексов• 02 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не чего страшноного еще упадет , не переживайте лет 10 до следущего раза у вас есть.
Вы думаете, что излив свою злобу и зависть на другого, начнете больше зарабатывать?
автор Веселая моль • 02 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А не Россия с войной пришла, нет?
Стараюсь не задумываться и никого не виню. Позиция жертвы проигрышна.
автор Веселая моль • 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Пошутил так человек. Чёрный юмор)
Действительно у нас в стране кризисы цикличны
Без комплексов• 02 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
это не деццкие, это стипуха
Ого. У нас в 2006 в ВУЗе была АЖ 43 грн. А повышенная АЖ 57 грн
Прикуси Язык• 02 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
так и цены было сооовсем другие)
Малая Налегке• 02 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Если б не выбрали ПреЗЕдента, то вышли бы и на большее. Говорю про доходы своей семьи
ага, за 5 лет По так ’поднялись’... доллар в три раза рухнул, после его обещаний ’доллар будет 10’. Спасибо, больше не надо
Пугачиха• 02 апреля 2021
В 2013 было 375
Сейчас 425.
Эх...
По хорошему что тогда, что сейчас не хватало ни на что))
Выросла только в плане опыта и спокойствия) ну и сменила сферу кардинально
Я такое• 02 апреля 2021
нет не вернула.

Снегопадка• 02 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
еще не вернула, в 2013 - 1800 у.е., сейчас с натяжкой штука
У меня было 1500-2000 у.е, а сейчас 500 долларов))
Мини-бикини• 02 апреля 2021
Ответ длягодовасик
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АНАЛОГИЧНО
IQ 80• 02 апреля 2021
У меня была 1 тыс долларов в 2013. Потом стало 700 дол до 2015, до 2019 - 1000, сейчас - 1200. Не особо опускалась. Да и поднималась тоже)))
Путающаяся• 02 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А не Россия с войной пришла, нет?
Так сейчас тоже война,но виноват почему-то Зе
ЛеньГуглить_правда• 02 апреля 2021
А я ещё не вышла. В 2012 в ноябре уходила в декрет с зп 1200 долл, ещё не вернулся тот уровень (((. Вот пришло письмо о повышении, подняли аж на 600грн, я в этой организации 13 лет, ещё такого ужаса не было.
Бабушка-байкерша• 02 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
А что же за пять лет с Петюней не получилось? И вообще по чьей вине у вас так упали доходы? Наверное тоже земля виноват.
Витя, путя. Причем здесь Петя?
ШанельКуКу• 02 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А не Россия с войной пришла, нет?
Не, то все лично Петя виноват
Менее Более• 02 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Как повысили доходы?
Смена деятельности? Сферы?
Должность выше?
Смена профессии
В 2004 я зарабатывала 800 уе, в 2008 - 2500 уе, в 2014 - 1200 уе. В 2016 решила, что хочу уходить и з сферы, где работала, не столько из-за доходов, сколько из-за специфики отрасли, плюс мне стало неинтересно. Пришло время меняться. В результате в 2016 - 1000 уе, в 2018 - 15000 уе, в 2021 - 7000 уе.
Пьера Безухова• 02 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Смена профессии
А в какой сфере работаете, торговля?
Менее Более• 02 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
А в какой сфере работаете, торговля?
Инвест банкинг

Из Хацапетовки• 02 апреля 2021
А я так и не вышла((( так что Вы молодец!
Оцененная• 02 апреля 2021
А я вообще ФОП закрыла, из офиса выехала 2 недели назад. Распродала мебель за 3 дня.Но я знала, что нас закроют с 5 апреля. Сейчас ещё есть работа до конца мая, но мало, 500 долларов. А потом - неизвестность.
Без комплексов• 02 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
так и цены было сооовсем другие)
Моей стипендии хватало аккурат на проезд на маршрутке, не более.
В 2006 году минимальная з/п была 375 грн. Т.е стипендия чуть больше 15% от нее.
В 2013 году минимальная з/п была уже 1170 грн. Ваша стипендия это уже 70% от нее. Так что выводы делайте сами)