А у нас макарошки• 02 апреля 2021

Олх покупки

Сегодня хотела купить блеск для губ . Спросила уступите 50 грн.он стоит 400 мне ответили забирайте ! Говорю оформлю олх доставку, она ок, говорю снизьте тогда цену пошло 2 часа не снижает ( как это понять?
Царевна Лягушка• 02 апреля 2021
Человек не видел ваше сообщение

Хранительница чешки• 02 апреля 2021
Ну, спросите ер, почему не изменила
Автопортрет нурофена• 02 апреля 2021
Капец, прошло всего 2 часа, понимаете ? ! Продавец, может ещё и не увидел ваше сообщение. Вы не думали,что у людей есть основная работа и они не сидять круглосуточно .... на ОЛХ.
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2021
Не успела еще, вам прям сию секунду нужно?
Ната1975• 02 апреля 2021
Напомните ей чуть позже
Мама фифти цента• 02 апреля 2021
Я бы не меняла цену, за это могут в бизнес перевести. Лучше не продать этот блеск, чем лишиться бесплатных объявлений.
Автопортрет нурофена• 02 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не поняла ? Почему за снижение цены, могут перевести в бизнес ?
Мама фифти цента• 02 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Меня переводили, в уведомлении было написано типа - мы заметили существенное изменение в объявлении. Его удалили, а меня в бизнес.
Автопортрет нурофена• 02 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Странные они конечно, всё равно не поняла логики. Вы сделали скидку, что в этом такого ?