Куколка-мяуколка• 02 апреля 2021

В Запорожье от завтра локдаун , капец

Это уже по всей Украине?
Мания-Величия• 02 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Да, с 6 утра до 20.00. После 20.00 навынос. Но почему тогда остальным нельзя работать, особенно рынки удивляют, которые по сути и есть на вынос, потому что открытые.
Прикольно девки пляшут
Майская киска• 02 апреля 2021
Ответ дляразмахер
А кто-то в курсе, в Кривом Роге тоже строгий локдаун, как и в Киеве? Или в разных областых и городах разнятся ограничения? Интересуют ограничения на общественный транспорт и работу малого и среднего бизнеса.
Кривой Рог на связи.
Пока всё работает, транспорт без пропусков, но возобновили контроль, пускают только по количеству сидячих мест (хотя, на кого попадёшь).
Бабушка Бетман• 02 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
именно поэтому
да, уж. Веселят рейды по станциям метро его и наигранные выговоры, что поубирать нужно. Ай-ай-ай!
Но подкупает то, что не идет вразрез с прежним курсом Кернеса.
Я этой осень первый раз за 15 лет на выборы сходила и такой облом (((
Не хочется перемен.
миссАрфография• 02 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Да с 3.04
Да я пошутила над грамотностью автора
Шаманю второпях• 02 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Нет.в Кривом пока нет локдауна.
Бабушка Бетман• 02 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
У нас в Харькове спецом занижают статистику и не отправляют на тесты, как правильно вы сказали-у нас выборы.
Да и сами люди не всегда хотят. У знакомой страховка в частной клинике от работы. Ковид - не страховой случай. Ну и она отказалась от теста, врач все понимает, лечила ее как трахеит, потом как бронхит, зато все лекарства страховая оплачивала. Вот так.
Из 7 человек, она с мужем, брат с женой и ребенком, их родители, диагноз ’ковид’, только маме поставили и брату, вот и все, что нужно знать о статистике. И это осень.
Играюся• 02 апреля 2021
Сумы с завтрашнего дня. Школьники с каникул на дистанционку. Печаль.... Не откроются ТЦ, а так хотелось что то новое и красивое
Тарабарщина• 02 апреля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
У меня сегодня знакомая пошла в поликлинику к врачу, диагноз-односторонее воспаление легких, тест еще не готов, потеряла сознание, вызвали Скорую, те приехали и говорят: Нам и тест не нужен, Ковид, одназначно, предложили в больницу (я удивлена, честно), она отказалась-денег нет....
Играюся• 02 апреля 2021
А, и ещё, сегодня видела как в один из наших закрытых ресторанов рядом со всеми полицейскими и судовыми структурами заходили люди с букетами нарядными. Ну да, для них какой локдаун... А ведь рестораны уже почти 2 недели на карантине
Ненька наша• 02 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Много заболевших, + 2 новых более агрессивных штамма. Ппц, согласна.
В Украине никто и в глаза не видел изначальную ковидлу, а уж о штаммах и речи нет..
АнтиТроль• 02 апреля 2021
Ответ дляразмахер
В Кривом Роге все магазины и кафе работают,развлекательные комплексы тоже,в транспорте как обычно
размахер• 02 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Кривой Рог на связи.
Спасибочки! Успокоили
Милашка-оторвашка• 02 апреля 2021
В Николаеве, помимо прочих ограничений, с завтрашнего дня общественный транспорт будет ходить только по 3 часа утром и вечером, днем не будет вообще. Мы в красной зоне(
размахер• 02 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо!
размахер• 02 апреля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Нет.в Кривом пока нет локдауна.
Библиотекарь• 02 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Громадський транспорт це тролейбуси,трамваї.Чи і маршрутки не будуть ходити?
Бубль Гум)• 02 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Ну, не буду спорить. Вам виднее :)
Милашка-оторвашка• 02 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
все - и маршрутки тоже. по крайней мере, пока так в новостях пишут
Ненька наша• 02 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Ну, не буду спорить. Вам виднее :)
Ну прям там виднее:))) я просто знаю, что никто эти вирусы не исследует, просто выполняют задания, спущенные от хозяев.
Стриптизерка• 02 апреля 2021
А садики и младшая школа с понедельника дома? (ZP)
НеКонец-Света• 02 апреля 2021
От субботы, от апреля?
автор Куколка-мяуколка • 02 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Прямо от завтра, не от понедельника?
Да, от завтра.
автор Куколка-мяуколка • 02 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Да я пошутила над грамотностью автора
В смысле?
Томатико• 02 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Садики будут работать, 1-4 классы дистанционка
Точный_сантиметр• 02 апреля 2021
Интересно, Анголенко будут соблюдать или некоторые все же как обычно выходят? Которые на вещевом, кто знает? Сумка нужна, срочно(
З.ы. ковидом переболели если что
Библиотекарь• 02 апреля 2021
Ответ дляТоматико
В Миколаєві садочків тільки для діток,батьків яких в критичних організаціях працюють.( поліція,лікарі,пожежникі)
Коко Шанель• 02 апреля 2021
Ответ дляТоматико
На странице мера нет такой информации про школу. Где можно прочитать эту информацию?
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Может так и есть
Но я сейчас болею, тест положительный.
Мне очень неважно, честно. Тело болит, голова, тошнота, рвота и понос, простите.
Не знаю что за хозяева, но ковид точно штука неприятная, и он есть
Ненька наша• 02 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может так и есть
Но я сейчас болею, тест положительный.
А я же не говорю, что нет. Я тоже болела-2 суток температура 39 была, думала сдохну, а у мужа очень легко с потерей обоняния и температурой 36,6-37.А мама с воспалением лёгких. Я именно о том, что штаммами пугают, а их никто не исследует в Украине
Техпаспорт на медузу• 02 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Какая разница, исследуют или нет? Все равно лекарств нет, лечение только симптоматическое