Здравствуйте, возник вопрос. Нужно сьездить к ветеринару с кошечкой, а там по пути как раз почта. Не хочу 2 раза бегать туда- обратно (тем более, далеко)Скажите, возможно ли зайти на почту с кошечкой, ЕСЛИ ОНА В ПЕРЕНОСКЕ. Просто не знаю, насчёт собак точно знаю, что нужно оставлять на улице. А что насчёт котика?? Было просто как-то зашла в магазин под домом (маленький такой, обычный ларек), там сказали, что б вышла, оставила животное дома и зашла (хотя животное было в переноске)
Спасибо всем за ответы
Пополняю_Карму• 03 апреля 2021
не знаю, видела и с собаками в почт отделении, если кот у вас в сумке, кому какое дело?
Щас ухожу• 03 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Исповедовать?
Что бы с верой кот определился. Его или нет.
Лгин• 03 апреля 2021
Я не можу сказати чи пустять у Вас.
У нас би пустили. Ну і якось пошта це не одне й те ж що продуктовий. Будьте впевненішою і я упевнена вийде усе. Кіт потребує піклування і ми носимо де треба. Якщо на пошті нема попередження, то тим паче.
Берегу и стерегу• 03 апреля 2021
Странно, зачем потребовали, если в переноске. Могут и мтырить, если на улице оставить.
спальное место• 03 апреля 2021
Я всегда с собакой хожу и на Укрпочту и на новую почту просто на поводке. В переноске тем более можно