Поумничка• 03 апреля 2021
Подскажите по шоппингу из Польши
Первый раз буду заказывать заграницей. Сайт нью баланс, присмотрела несколько вещей, доставка Нова Пошта Шоппинг. Как выгодней оформить, чтобы не оплачивать дополнительный налог? все вещи вместе - дороже 100 евро. можно оформить каждую вещь - отдельной посылкой? так выгодней?
Ромашка_Бегемотовна• 03 апреля 2021
А я,с али экспрес заказала, жду платья и купальники, это что, тоже налог надо еще платить?
Рекламама• 03 апреля 2021
Автор посылка должна быть не больше 100€,если хотите без растаможки.
Покупайте несколько корзин и на разных получателей.
Рекламама• 03 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Одной посылкой?
Сестрица Алёнушка• 03 апреля 2021
Неважно сколько посылок, но если на таможню в один день поступят посылки от одного отправителя с суммарной стоимостью свыше 100€, нужно платить налог.
На нп шоппинг есть функция задержка посылки
Поумничка
• 03 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если меньше 100евро, то ничего не нужно оплачивать кроме доставки?
Ромашка_Бегемотовна• 03 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Одной посылкой?
Сецчас отмлеживаю, едет все разными посылками
6 шт
Сестрица Алёнушка• 03 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Если меньше естественно не нужно.