дЫнька• 04 апреля 2021

У кого муж тюфяк?

. Появился любовник, не скрываю практически. Он все понимает и молчит. Живу так как удобно,но не правильно это. Быть инициатором развода не хочу, жду когда он первый начнёт.
Раз одела не бу• 04 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Зарплата 50000, это нормальная зарплата? Не фонтан, но прожить можно
Аналогичная ситуация, только у моего мужа зп 20) уходить не хочет, подозревает, что я уже не я. Туфяк? Да. Стыдно ли мне? Сначала было, но потом я подумала, а с чего бы я должна думать о душевном покое мужа, если ему прямо сказали, что я его не люблю? Ему ок? Вот и пусть живет как хочет, я ни при чем, как выгнать его, если он не идет? И второй вопрос - зачем?

Оцененная• 04 апреля 2021
Ответ дляbunya2809
А Вы в белом пальто?
А у вас словниковий запас « онли советчица?»
Раз одела не бу• 04 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Вы побеспокойтесь о своем запасе) это будет эффективнее)
Оцененная• 04 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Знаєте..... коли гуляю зі своєю красивою породистою собакою, вона йде так вишукано, а збоку дрібні шавки тявкають, напрягаються, розриваються, а вона далі гордо йде і не звертає на них увагу, мені так завжди смішно з них. Недарма кажуть що собаки на своїх господарів схожі))))
Раз одела не бу• 04 апреля 2021
Ответ дляОцененная
Полностью согламна, вы своим комментарием схожи на ту самую шавку, которая облаяла постороннего. Это да, смешно. Всего хорошего) приает красивой собаке)
Оцененная• 04 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Я ж вам написала- всі собаки схожі на своїх господарів, а у вас ще й з розумінням проблеми😂