Королева Сарказма• 06 апреля 2021
Какое самое лучше средство от очень застоиелого жира?
спасайте квартира после стариков от пола до потололка все в жиру.
Samostoyatelnaya• 06 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
милам гель, я и гелем пользуюсьи разбавляю через спрей пшикаю. ОГОНЬ средство!
Мілам для всіх видів поверхонь? Після нього треба вимивати водою? І де купуєте, є Єві-Ватсонс і т.д.? Дякую!
Уси-пуськи• 06 апреля 2021
Смурфик• 06 апреля 2021
Автор, я в свое время перепробовала почти всё, что вам написали. Милам, Сана и ещё куча подешевле. Надо хорошо проветривать квартиру, у меня было отравление испарениями.
Реально , что помогло отмыть стены ( плитка) и пол ( хз что ща покрытие, советский) - кипяток! Херачила прям с чайника кипяток и после остывания до теплого тепла железной мочалкой.
Угги_в_горошек• 06 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
да, водой смывать нужно, мою им абсолютно все, даже старый жир выедает. покупаю в магазинчике возле дома, в новусе есть, в еве не знаю.
Samostoyatelnaya• 06 апреля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Дякую! Весна, пора драїти кухні)
Уси-пуськи• 06 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Кстати про испарения. Отравление можно получить когда при уборке одновременно используются хлорные чистящие средства и кислотные. Надо проветривать помещение между их использованием или ждать.
Смурфик• 06 апреля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Если не ошибаюсь, то вроде оба кислотные? Я там не один день отмывала. Хз, чем точно надышалась, но поплохело знатно
Просто звязда• 06 апреля 2021
Ответ дляСмурфик
Ну, это раствор соляной кислоты, понятно, что нужен приток свежего воздуха
Капитошечка• 06 апреля 2021
Ответ дляЕлена76
Мистер Клинер. Только работать обязательно в перчатках.
Поддержу. Тоже хороший.
Но черный Сано сильнее)
Жена_КотораяСтена• 06 апреля 2021
Я думаю, что Сиф тоже возьмёт в тандеме с губкой и при необходимости с железной мочалка. Сиф не воняет почти, в отличие от Милама.
Хочу в БАНю• 06 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Мастер клинер
+100, только пользоваться в перчатках
Лика-прилипка• 06 апреля 2021
Мне помогает Зум от Емвей. Не разбавляя отлично бореться с любим жиром даже старющиим...хотя сейчас полетять тапки.
И дышать можно. Все остальное отрава. Можно задохнуться!
Акукарача• 06 апреля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
+100, только пользоваться в перчатках
Я уже привыкла без, мне в перчатках неудобно. Но да, лучше в них. Я им мою все: посуда, шкафы, плиты, плитка, даже окна и пластик-отмывает все. Я давно не эксперементирую с другими средствами, знаю, что это точно все отмоет.
100%• 06 апреля 2021
Сано форте или амвей с красной кисточкой. Такого плана засмальцованную кухню удалось отмыть.
Плитку еще и мочалкой железной терла чтоб быстрее, слой был ацкий жира