Повелительница лампочек• 06 апреля 2021

Зачем заниматься сексом без оргазма?

Мне 33 года и я еще ни разу не получала оргазм. Ну блин, реально, почему так? Сколько не пытаюсь, ничего не получается. Замужем 11 лет, до мужа были другие половые партнеры и никто до оргазма довести не смог. Его вообще можно получить или это конец? Мне не дано уже?
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Клиторальный иногда, вагинального никого не было
Почитайте секс блогеров. Есть техники для того, чтоб разбудить зону G.
В инсте у Маша Давай в сохранёнках есть инфа и посты на эту тему.

Смешнюча• 06 апреля 2021
Попробуйте вагинальные шарики, упражнения есть в интренете
Сливочная пенка• 06 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Автор, мне столько же. Не было не то чт
оргазма, а и качественного секса. Муж первый и единственный мужчина, в сексе он очень плох. Но я не страдаю. От такого никакого секса я вообще стала несексуальной и либидо упало ниже некуда. Теперь мне секс не нужен. А если и захочется чего-то приятного, то к мужу естественно не пойду:) лучше сама себя ужовлетвлрю, толку будет больше.
Мне, как-то грустно стало
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
А ощущения тоже разные? Раз женщины разделяют на два вида...
Разные ощущения. Есть ещё и другие виды оргазмов, но все от клитора.
bonbybr21• 06 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как бы там не было по научному,но вагинальный оргазм есть и он намного круче клиторального.Разный он,поэтому и называют клиторальный и вагинальный
Интересно , нужно вынести ваше мнение на научный саммит , а то лучшие учёные, врачи, гинекологи видимо просто плохо разобрались в вопросе. Тётя с советчицы подскажет им более актуальные данные .
Tolko-beauty• 06 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет. Только клитор даёт оргазм. Но клитор это не только наружный орган, он вовнутрь идёт, в вагине стимулируется тоже клитор, его скрытая часть
Tolko-beauty• 06 апреля 2021
Ответ дляЖенамужная
Разные
Эта_Шикарна)• 06 апреля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Почему троллякк? Вы знаете сколько женщин ни разу в жизни не получали оргазм?
наших бабушек и мам у которых не ыло интернета
сейчас каждая может проветится
bonbybr21• 06 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Врачи говорят что точка g этот вымысел. Я бы сразу отписалась от таких блогерров))

Покращена• 06 апреля 2021
За 13 лет сексуальной жизни “вагинального» не было ни разу. Стимулирую клитор снаружи во время секса и довожу себя сама. Муж делает куни перед или во время. У меня есть игрушки, вибраторы. Поэтому для меня есть смысл заниматься сексом) потому что я не сижу и не жду оргазма.
Tolko-beauty• 06 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Вероятно эта точка и есть ножки клитора
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Вы можете и не подписываться.
Зона джи есть, это часть клитора как раз у стенки влагалища.
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Его и не может быть)) все оргазмы клиторальные. Все зависит от того, что стимулируется: головка клитора или его ножки)
Рыжик-пыжик• 06 апреля 2021
Ответ дляСосулька
не правда
Правда
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
И я говорю не о точке, а именно зоне. Даже знаю где она у меня))
Это приятно)
барабанщица• 06 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
тролляка нарисовалась
Ага, под вечер скучно
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вы можете и не подписываться.
У какой именно стенки?

Что значит ’у’ стенки?
Перед ней?или как?

Просветите
автор Повелительница лампочек • 06 апреля 2021
Ответ дляПокращена
А мне стыдно себе такое купить. Муж точно проржёт с меня.
deepeyes• 06 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У какой именно стенки?

Что значит ’у’ стенки?
Перед ней?или как?

Просветите
Там где клитор, но внутри, и немного дальше, как бы нажимать на клитор с внутренней стороны.😊

НашлаПерепискуМужа• 06 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Тетя,мне все равно и не надо мне ничего доказывать.Не одна я пишу о вагинальном оргазме,а учёные до сих пор спорят на этот счёт.Просто те кто не испытывает вагинальный,доказывают что его нет
Оскорбляю всячески• 06 апреля 2021
можно если вы расслабитесь и партнер постарается .
все из головы.
я такая же как вы. раз в 100 лет оргазм..но нужно реально мне расслабиться и прочее
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У какой именно стенки?

Что значит ’у’ стенки?
Перед ней?или как?

Просветите
У передней стенки влагалища.
Не пойму ваше веселье. Изучайте свою анатомию, своё тело.

Я не претендую на звание учителя и расписывать подробно здесь не буду, простите. Информации полно. Здоровья вам и оргазмов
deepeyes• 06 апреля 2021
Кстати тоже самое, что и у автора, сама могу за пару минут...а с мужем никак, хотя секс длинный и приятный, но до конца не могу дойти, прямо печаль, и мужа жалко, старался раньше, а сейчас всё меньше(((
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2021
Ну если вы ждёте оргазм только от фрикций партнёра внутри вас, то вероятно и не дождётесь. Нужно стимулировать другие эрогенные зоны до секса (подготовка) и во время секса. У меня, например, соски намного более чувствительная зона, чем влагалище. Теребить соски, клитор - вы что-то делаете такое во время секса?
Покращена• 06 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В смысле поржет? Ну, а он пытается вас как то простимулировать для удовольствия? Или просто туда-сюда?
Я покупала в первую очередь для себя. Иногда люблю и без мужа пошалить.
Ну и муж сам просит иногда игрушки в постель. Ему нравится меня ...)))
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
У передней стенки влагалища.

И вам того же)
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Большинство женщин не получают оргазма от фрикций, так называемого здесь ’вагинального’.

Это грустно.
{СоJIнТсЕ}• 06 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Та стебусь я с формулировок и знатоков)
Настасья Пицун• 06 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну и зря. Для тренировки чувствительности рекомендую Miss Bi
Покращена• 06 апреля 2021
Ответ дляНастасья Пицун

Это грустно.
Спасибо современному миру и разнообразию игрушек для женщин.