Бибер-анонимер• 07 апреля 2021

Достал парень своим вниманием

Вместе не живем, но видимся часто.
Я работаю дома удаленно уже год, он инженером на предприятии.
У него зарплата - ставка, у меня почасовая оплата.
Так вот..
Ему часто нечего делать на работе, он постоянно мне пишет/звонит, чтобы поболтать...
Я не могу постоянно отвлекаться, нужна концентрация внимания для работы, но ему это до фонаря, видать..
Много раз просила не отвлекать, ставила телефон на вибро, он продержится пару часов, а потом начинает как-то смешные картинки слать..боже..
Недавно дал мне денег в долг, я говорю:"Если будешь мешать работать, я их не смогу отдать", сразу возмущается "да как это так, ты просто ищешь отговорки" и прочее..
Может проснуться ночью и позвонить мне со словами "что ты делаешь?"
Действительно, что..
"Я думал, что ты не спишь, т.к. я не сплю, а у нас ментальная связь, мы ж как близнецы"
Постоянные телесные контакты, обнимания, поцелуи, пошлости..
Как противный приставучий кот..
Он меня так достал своим вниманием, что меня уже тошнит от него, хочется сбежать подальше..
Сижу и думаю, может я с жиру бешусь?
Или его поведение правда надоедливое?
Говорит, что сильно любит..что я его первая любовь...
Парню 25 как и мне..
Я в дамках• 07 апреля 2021
Удалено администрацией...

КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2021
Он у Вас явно дурачок какой-то, с умственной отсталостью, если элементарных вещей не понимает
автор Бибер-анонимер • 07 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Выглядит умным
Но если долго морожусь, то обижается.
Говорит, что не нужен мне и он для меня как игрушка
КондуктЕр тролейбуса• 07 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Выглядит умным
Но если долго морожусь, то обижается.
Неважно, как он выглядит
Ну ниче се• 07 апреля 2021
У Вас уже был секс?
автор Бибер-анонимер • 07 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
У Вас уже был секс?
Нет
Аноним_Русалка• 07 апреля 2021
Так Вы хотите, чтобы он отвалил совсем, или остался?
Мечты сбываются• 07 апреля 2021
Вы пробовали разговаривать нормально? Озвучьте все что вам не нравится, если толку не будет - расходитесь. Любви с вашей стороны я не вижу, только раздражение
Ну ниче се• 07 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Нет
Вам 16? Нельзя так понять чего он лезет?

Цикавенная• 07 апреля 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Выглядит умным
Но если долго морожусь, то обижается.
Разве нет? И не нужен, но иногда удобен вам.
Асталависта бэйби• 07 апреля 2021
Вы его просто не любите. Не морочте ему голову, ищите другого.
ОдинРазНадетое• 07 апреля 2021
Зачем мучаете парня? Вы же его сами провязываете .
НуКаНаКа• 07 апреля 2021
Я бы сбежала от него довольно быстро. Прекрасный манипулятор, просто прекрасный!
Автор, понимаю Вас - у меня такая подруга. Когда я работала в одном учреждении, нужна была та же концентрация внимания. И так же большим потоком шел от нее спам - она не работала и просто сидела днями в сети.
После пары предупреждений о блоке отправлялась в спам (переписка шла по почте). Видя, что долго не отвечаю, она начинала звонить.
Благо, после моих комментов по мобу, она оставляла меня в покое на пару дней, потом все заново повторялось.
Сейчас уже все хорошо - общаемся нормально, без перегибов.
Автор, есть такое выражение: ’Пожалеешь - пожалеешь!’ Т.е. если его пожалеете, не выставив границы собственного пространства, то пожалеете потом, как минимум, о потраченном времени.
Но здесь точно нет здоровых отношений, увы
НуКаНаКа• 07 апреля 2021
И Ваше раздражение вполне логично и понятно, что бы не писали в 8-м комменте. Вот фрагмент статьи о личном пространстве - как раз об обратной реакции
НуКаНаКа• 07 апреля 2021
Там, правда, речь о социуме в целом, а не личных отношениях. Но схема та же)
ЛедиДи• 07 апреля 2021
Навязчивый прилипала. Меня бы тоже раздражал.
Ластоноша• 07 апреля 2021
Не вижу проблемы. По-моему вам это льстит явно. Не нравится - отпустите человека, будет давать своему внимание и получать взаимность. Че мозги компосируете?
Диверсификация• 07 апреля 2021
я ушла от такого. я не могла спокойно поесть даже в ресторане, чтобы он меня в этот момент не лез поцеловать это раздражает ужасно! не люблю вообще, когда лезут в мой квадратный метр и постоянно тискают и трогают. Даже мой самый любимый в жизни человек - ребенок - знает о личных границах и уважает их. Это не означает, что обнимашек нет в моей жизни, а всему есть свое место и время.