Мой_ужин• 07 апреля 2021

Ну почему у наших богатых людей,

Нет никакого любопытства, фантазии. Вот смотрю про Илона Маска, Гейца , Цукерберга итд - люди живут не ради денег. Делают интересные проекты на свои деньги, не просто заработали -вложили-заработали и построили дом и забор из денег , а придумывают что-то интересное, вкладывают в проекты, ну хотя бы из интереса что получится)
наши - имею ввиду все пост ссср - заработали, и сидят на мешках с деньгами. ну фиг с ним нищих накормить - не все гуманные, но хоть на луну слетать или построить что-то невиданное или изобрести, ну хотя бы для того чтобы прославиться. понятно что не они лично изобретают, но проект вполне можно именем спонсора назвать - и правильно.
мне кажется наши, кто бы не разбогател - предел мечтаний яхта из золота, кокаин из золота итд. как-то убого мы выглядим, нецивилизованно, как ни крути по сравнению с западными людьми
АнтиТроль• 07 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Загалом підтримую. Правда, є виключення - Пінчук
Да, его Арт центр - это реальный прорыв

Прячусь от Всех• 07 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы ничего не знаете о ’наших богатых’. Представляйте себе дальше, как они сидят на мешках денег
вы путаете богатых людей и мажористое быдло

если вам интересно про богатых, тогда погуглите про
Михайло Весельський (миллионер из Радовеля)
перспектива 21 3 в броварах. миллионеры. он украинец, она из ниделанд
виктор евпак черкассы... есть много таких людей. просто что у нас медийность не так важна, как в америке. там если тебя нет онлайн, значит ты не существуешь.
Пиу!Пиу!• 07 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
у нас сейчас никто не запрещает фонтанировать) еще с царской россии - не было интересных внедрений, хотя цари были самыми богатыми людьми, но что-то строить, внедрять им было неинтересно
А почему им должно быть интересно? У всех разные интересы. Про космос вообще насмешили. Кому он нужен, тот космос? Тут хоть бы на Земле порядок навести для начала, а вы со своим космосом.
КоролеВешна• 07 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
почему вы решили, что я ничего не добилась? если вы экстрасенс то очень плохой)
Потому что вы очень узко и примитивно мыслите, просто караул как
Мир Мир Мир!• 07 апреля 2021
Как можно сравнивать, как и на чем заработали деньги Гейтс и Маск, и как украинские олигархи :) Одни гении, вторые бандиты :) Вот и весь ответ
мадам Везувий• 07 апреля 2021
и хорошо. не нужно нам никаких проектов от богатых сограждан. вам одного ковида мало ?
Фима Собак• 07 апреля 2021
Потому что у нас барыги).

мадам Везувий• 07 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Потому что у нас барыги).
https://www.youtube.com/watch?v=xbyX32QkF04
ого у дяди яблище !
ЯниЯ• 07 апреля 2021
Ответ дляМой_ужин
почему у них не так? и на понты и на проекты хватает?
Полететь в космос дороже большого дома и круиза пару раз в год,это другой уровень.Будете смеяться,но давно Коломойский с придыханием описывал новую яхту Абрамовича,а его была скромнее на тот момент
Клин_Кляйн• 07 апреля 2021
Потому что у нас зашоренное общество. Будь как все, не высовывался ты что особенный, вся система образования построенна на шаблонах, походке строем и причесывание всех одинаково. В пост совке чуть послабее, но менталитет то помнит.....
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2021
Шикуют да и всё,
Кроме как покупать дорогие вещи и строит дома больше ничего и не знают и не думают , а зачем ,
Ленивые все, не хотят напрягаться
По морям ездят... инста фото делают всем на зависть ..
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Потому что у нас барыги).
Классно как 😅😂👌
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Молодца 👍
автор Мой_ужин • 07 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
ок, я примитивно мыслю, но маск меня восхищает, а ахметов- нет
Люблю кетчуп• 07 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Кому из наших совковых пердунов интересен космос или компьютерные технологии?
Пердун энурезный из кремля делает жалкие попытки попасть на Луну.