А Я Самая Самая• 20 декабря 2013

подскажите - поделки в сад из подручного материала на новогоднюю тематику

спасибо всем кто откликнется)
dashunskaya18• 20 декабря 2013
Снежинки из макарон
Елочка из крнфет

Ya-nina• 20 декабря 2013
Посмотрите фото- может пригодятся ))
Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2013
Забейте в гугл Объёмная снежинка из бумаги. Я таких 17 штук в садик отнесла. Сразу одну, а потом захотели группу украсить, пришлось ещё клеить.
Печенюшка• 20 декабря 2013
Із капсулів кіндера робила діда мороза, зараз фото добавлю
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43766042725/’....
http://otzovik.com/review_652590.html
http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43547263714/Nov...!
вот по этим ссылкам посмотрите может что и подойдёт
svetlanos• 20 декабря 2013
из носков человечки. в нете есть мастер-классы. можете сделать деда Мороза и Снегурочку
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
Посмотрите фото- может пригодятся ))
как красиво и оригинально

Печенюшка• 20 декабря 2013
Ось такі)))
Ya-nina• 20 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
http://otzovik.com/review_652590.html
Домик отличный, спасибо за ссылку !
Да, я блондинка!• 20 декабря 2013
Вот посмотрите, я как раз сегодня сделала ангелочка из ниток, тоже в садик надо.

Njusha11• 20 декабря 2013
елка с картона, зеленого дождика и клея:

картон скрутили конусом - получилась форма елочки, потом конус обмазали клеем и от макушки до основания по кругу намотали зеленый дождик - получилось очень красиво и очень быстро - и ребенок в 4-ре года с удовольствием участвовал....
Ya-nina• 20 декабря 2013
Ответ дляdashunskaya18
Снежинки из макарон
Елочка из крнфет
Мы в класс такую елочку делали , простояла пару дней, больше дети не выдержали...
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
Домик отличный, спасибо за ссылку !
Мовчунка• 20 декабря 2013
Девочки!А на 2-2,5 годика не для садика, а ради процесса-подскажите что-нибудь интересное
dasha0504• 20 декабря 2013
http://alimero.ru/blog/master-class/shari-iz-nitok... интересно с ребенком можно делать)
Аноним_623• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
http://alimero.ru/blog/master-class/shari-iz-nitok... будет интересно вам не знаю? но вроде простотак
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
разве для такой маленькой это будет интересно- как процесс...........?
Физрукая• 20 декабря 2013
Мы сделали так - из ДСП вырезали крестовину в форме елки - конусом, зафиксировали саморезами на подставке из ДСП, потом густо обкрутили тонкой проволокой, и бусами для елок. После все тщательно забрызгали из баллончика золотой краской, после украсили красными бусами и бантиками, потом уже слегонца припорошили золотой краской - елка получилась шикарной!
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
если вместе с ребёнком делать будет интересно http://jenskiymir.mirtesen.ru/blog/43547263714/Nov...

Мовчунка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Спасибо!Давно поглядывали на изделия из ниток.Еще понравилась хрюшка такая.Пока только любуюсь картинкой))
Ya-nina• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
А мы в таком возрасте на Новый год из салфеток делали маленькие шарики и клеили елочку и снеговичка апликацию))
Мовчунка• 20 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Интересно!Спасибо.Только нам не подходит-мы такое не кушаем,соответственно-делать из такого не сможем(.
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
КУшать и не обязательно
Мовчунка• 20 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
Спасибо,поищу как делать-у меня с фантазией туго.Мой вариант-как раз сегодня делали-
мурашка• 20 декабря 2013
Ответ дляNjusha11

Мы тоже такое делаем, надо в садик на выставку
Мовчунка• 20 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
КУшать и не обязательно
.Да хорошо бы.Просто мы не едим не потому,что не нравится.А потому что нельзя.
Но очень хочется...
Ya-nina• 20 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
http://otzovik.com/review_652590.html
Еще раз спасибо за ссылку! Столько уже интересного нашла!
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
http://www.fomka.com.ua/derevo-iz-kristallov-sakyr... вот штучку купить можно и поделка и красота- сама себе такую куплю точно!
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
Да там много интересного например я себе запланировала сделать сухой водопад и ящерицу из туалетной бумаги.
Попадалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
я уже надела шариков из ниток, мужу понравились) и мне они нравятся, из синих ниток штук 5 сделала, как символ синей лошадки
дочери 1.8 поставила краски и кисточки а себе налила клея на кулечек что б удобнее нитки обмакивать, так она раз мне в клей кисточку и раз в краски, так и рисовала и ей не скучно и мне помогает)))