А Я Самая Самая• 20 декабря 2013
подскажите - поделки в сад из подручного материала на новогоднюю тематику
спасибо всем кто откликнется)
Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2013
Забейте в гугл Объёмная снежинка из бумаги. Я таких 17 штук в садик отнесла. Сразу одну, а потом захотели группу украсить, пришлось ещё клеить.
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
Посмотрите фото- может пригодятся ))
как красиво и оригинально
Да, я блондинка!• 20 декабря 2013
Вот посмотрите, я как раз сегодня сделала ангелочка из ниток, тоже в садик надо.
елка с картона, зеленого дождика и клея:
картон скрутили конусом - получилась форма елочки, потом конус обмазали клеем и от макушки до основания по кругу намотали зеленый дождик - получилось очень красиво и очень быстро - и ребенок в 4-ре года с удовольствием участвовал....
Аноним_623• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
Девочки!А на 2-2,5 годика не для садика, а ради процесса-подскажите что-нибудь интересное
будет интересно вам не знаю? но вроде простотак
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
разве для такой маленькой это будет интересно- как процесс...........?
Физрукая• 20 декабря 2013
Мы сделали так - из ДСП вырезали крестовину в форме елки - конусом, зафиксировали саморезами на подставке из ДСП, потом густо обкрутили тонкой проволокой, и бусами для елок. После все тщательно забрызгали из баллончика золотой краской, после украсили красными бусами и бантиками, потом уже слегонца припорошили золотой краской - елка получилась шикарной!
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
если вместе с ребёнком делать будет интересно
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
Интересно!Спасибо.Только нам не подходит-мы такое не кушаем,соответственно-делать из такого не сможем(.
КУшать и не обязательно
Ответ дляNjusha11
Мы тоже такое делаем, надо в садик на выставку
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляМовчунка
вот штучку купить можно и поделка и красота- сама себе такую куплю точно!
Пусин Кукин• 20 декабря 2013
Ответ дляYa-nina
Еще раз спасибо за ссылку! Столько уже интересного нашла!
Да там много интересного например я себе запланировала сделать сухой водопад и ящерицу из туалетной бумаги.
Попадалочка• 20 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
я уже надела шариков из ниток, мужу понравились) и мне они нравятся, из синих ниток штук 5 сделала, как символ синей лошадки
дочери 1.8 поставила краски и кисточки а себе налила клея на кулечек что б удобнее нитки обмакивать, так она раз мне в клей кисточку и раз в краски, так и рисовала
и ей не скучно и мне помогает)))