А Я Самая Самая• 20 декабря 2013
подскажите - поделки в сад из подручного материала на новогоднюю тематику
спасибо всем кто откликнется)
А Я Самая Самая
• 20 декабря 2013
Ответ дляdashunskaya18
Снежинки из макарон
Елочка из крнфет
спс
А Я Самая Самая
• 20 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Забейте в гугл Объёмная снежинка из бумаги. Я таких 17 штук в садик отнесла. Сразу одну, а потом захотели группу украсить, пришлось ещё клеить.
класс уже смотрела ее
А Я Самая Самая
• 20 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
.
!
вот по этим ссылкам посмотрите может что и подойдёт
!
доця в восторге,обязательно сделаем
А Я Самая Самая
• 20 декабря 2013
Ответ дляNjusha11
елка с картона, зеленого дождика и клея:
картон скрутили конусом - получилась форма елочки, потом конус обмазали клеем и от макушки до основания по кругу намотали зеленый дождик - получилось очень красиво и очень быстро - и ребенок в 4-ре года с удовольствием участвовал....
уже сделали,спс