АлывердЫ• 07 апреля 2021
Как муж преследовал жену с кумом)
Чёто скучно я Живу))
Это не наша советчица))))
НуПогоди!• 07 апреля 2021
Это толстуха похитила кума, он бедный вжался в пассажирское сиденье, его спасли полицейские .
Так это и было
Где тут 0?• 07 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
смею предположить,что раз у жены хватило умения уходить от преследования через весь город,то за рулем она не второй день
да и с кумом не просто ’кофе пили’
Та там так наверное *опа полыхала - что Шумахер нервно курил за углом)) даже если не водила - то мигом научилась с перепугу. А кум в роли второго пилота))))
вы просто представьте себе ощущения этой барышни... Думаю банджи-джампинг и прыжки с парашютом отдыхают.
...аяприкольная• 08 апреля 2021
Интересно как себя в єтой ситуации чувствует жена кума)) Капец блин, ославил и себя и семью на всю страну) Втихаря дал бі куму в морду а жене под зад да и все.