Сегодня сержусь• 09 апреля 2021

У кого счетка зубная электро? Поделитесь, стоит ли она

Своих денег? Чем лучше? Где лучше купить. Ну и может марку подскажете?)
Спасатель Малибу• 09 апреля 2021
Ультразвуковую.

Тушь для2го класса• 09 апреля 2021
Даа
Вилами по воде• 09 апреля 2021
Щетка или счетка?
Губка Боб• 09 апреля 2021
Ультразвуковая. У нас Phillips Sonicare. После такой щётки если почистить обычной, то кажется, что ты зубы и не чистил вовсе
Под пытками• 09 апреля 2021
Ответ дляВилами по воде
Щетка или счетка?
Если ещё и ведёт подсчёт чисток, то СЧётка
Ноги от ушей• 09 апреля 2021
Не знаю если стОит, но точно стоИт без дела )))
Вилами по воде• 09 апреля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я тоже сложила в коробку свою. Купила ионную японскую
Вероятненько• 09 апреля 2021
У нас Браун уже лет 7 - зверюга, после неё не могу чистить зубы обычной щеткой, кажется что не до чистила. Очень довольны ею, в семье 3 насадки и каждый чистит своей.
tarveldy• 09 апреля 2021
Ультразвуковая! Да стоит, за время пользования не одной новой дырки

120-120-120 (не худею)• 09 апреля 2021
Ультразвуковая.
ДолькиКабана• 09 апреля 2021
Xiaomi mijia , всех устраивает
Отблеск мысли• 09 апреля 2021
У нас у всех Браун.
Денег не много, 500 грн, однозначно стоит
Такого ощущения чистоты после обычной щетки не будет.
Коробка с карандашандрами• 09 апреля 2021
Да, у нас Браун. С обычными не сравнить результат.
12 галюцинаций• 09 апреля 2021
Ответ дляПод пытками
Ростки жимолости• 09 апреля 2021
У меня недорогая орал б. Пользуюсь постоянно. Неделю не чистила ей зубы, потом почистила, разница в ощущениях колоссальная, как после проф чистки. Единственный нюанс, не подойдёт у кого заболевания десен или сильно чувствительные зубы.больновато будет
Пьера Безухова• 09 апреля 2021
Автор, всі пишуть про ультразвукові. В 90% випадків люди плутають і у них насправді звукова. А ультразвукову я не раджу брати без консультації зі стоматологом. Беріть звукову
LediBlac• 09 апреля 2021
У моей семьи щётки ултразвуковые ноунейм . покупала на Али по 250 грн. Все довольны- качество очистки в разы лучше чем обычной щёткой. Разговаривала со стоматологом по поводу влияния ультразвуковой щётки и ирригатора на ношение пломб и коронок- он очень удивился вопросу. Знакомая ставила сыну брекеты - чистили зубы эл.счёткой, брекеты на месте.
Люблю Украину• 09 апреля 2021
Ответ дляLediBlac
А можете дать ссылочку на али, по 250, не могу найти
LediBlac• 09 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вот тут последний раз брала племяшкам на подарок. Берите в полной комплектации, там и дорожный чехол есть.
https://a.aliexpress.com/_A98vZK
ссылка какая-то корявая вышла, но скопируйте и закиньте в строку поиска, я перепроверила- находит
Там и отзыв мой есть.

Точный сантиметр• 09 апреля 2021
Отличная вещь, но если чувствительные зубы, лучше чередовать с обычной.
knyaz_ira• 09 апреля 2021
Если у Вас много пломб,есть виниры ,коронки ,острый период пародонтита,участки с истонченной эмалью,флюороз,ультразвуковые щетки противопоказаны.и стоматолог никогда не посоветует Вам такую щетку,когда у Вас такие проблемы,ибо она приводит к быстрому изнашиванию пломб,коронок и виниров ,хотя для брекетов и протезов самое оно.
Просто звязда• 09 апреля 2021
У меня обычная , безо всяких ультразвуков, стоит однозначно мне очень нравится.
ЗавЛабСнаб• 09 апреля 2021
Ответ дляLediBlac
https://a.aliexpress.com/_A98vZK
Там и отзыв мой есть.
Извините, но это звуковая, первое слово в описании просто для рекламы, а дальше везде просто звуковая. Но это не отменяет её качество, конечно. У меня тоже звуковая с Али и она суперовая, разница в чистке реально есть, но при этом я не беспокоюсь о своих пломбах и коронке. На обычные щетки уже не хочется даже смотреть.
LediBlac• 09 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не буду спорить, поскольку не ныряла так глубоко в этот вопрос. Но даже эти щётки отличные, гораздо лучше чем обычная механическая чистка. Мой муж не любитель чистить зубы, но после того как я купила эти щётки его стоматолог отметил разницу в качестве чистки. А для моего мужа стоматолог- это как для многих мастер маникюра, психолог, парикмахер - регулярно посещает, так как с пломбами не дружит.
Интеллектуальные оладьи• 09 апреля 2021
Те, кто говорит ’звуковая’, похоже, имеют в виду вибрационную. Она же не звуком чистит, а механическим воздействием.