Лень гуглить• 09 апреля 2021
С какого возраста нудно одевать плавки детям на пляже?
Понятно, что совсем мелким они не нужны
Результат:
вже голосів:
363 (74.85%)
С 3 лет
87 (17.94%)
Мы нудисты, не одевать вообще
21 (4.33%)
С 6 лет
14 (2.89%)
С 4-5 лет
Выкупаная• 09 апреля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Поверьте, есть и такие. Несколько раз видела-так же как и девочкам подросткам у которых начинает расти грудь лифчик
жесть, моя дочка с трех лет отказывается одевать купальник без верха.
Указка• 09 апреля 2021
Похоже то, что маленьким детям не страшны грязь и инфекции, понятно только Вам. Плавки нужно надевать с рождения.
Брехушка• 09 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Никогда мои дети голые на пляже не были, ни в год, ни в два и т.д.
Хорошо, что есть адекватные люди
Я_и_моя_собака• 09 апреля 2021
Это же вопрос гигиены, автор. У ребёнка же есть места, куда может набиться грязный пляжный песок? Вот с момента, как песок туда может попасть, так и плавки нужны.
Выкупаная• 09 апреля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Летом видела.. жуть. Девочка, которая выглядит старше моей дочки, которой 6 было тогда. И которая наклонилась и играла песком перед папой, сидящим с бутылкой пива со своим другом. Мне аж не по себе стало... это мерзко.
господи прости
Безпринципная• 09 апреля 2021
Моим детям было пол года , когда попали на море . Я всегда удивляюсь мамам у которых дети сидят на грязном песке без трусов , едят песок ... и они ещё это на видео снимают .
В пол года брала с собой штук 10 запасных , чтобы в скором не сидел . Сейчас 2
Блины со смайликами• 09 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Совсем мелким не нужны? То есть, для Вас норма когда ребенок садится в песок, на который плюют, ссут собаки, да и взрослые есть такие. Жалоба на тему.
а еще и сам туда какает и писает. или это тоже норма?)
Сколько_мне_лет?• 09 апреля 2021
С рождения!!!!!!! В трусиках надо ходить совсем маленьким. Это гигиена! Песок попадает. И Зачем людям смотреть на письки ваших детей???
Омлетик• 09 апреля 2021
Допускала только один момент нахождения без трусов моего ребёнка на пляже - в момент смены мокрых на сухие. Не хотела, чтобы пенис его даже вскользь разглядывали и голой жопкой по песку/камням елозить. На подстилке в 100% случаев не сидел никогда.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Нудисты
Такие темы часто в топ попадают, начинаются истории, потом срач и вуаля!
Ноги от ушей• 09 апреля 2021
С рождения, естественно. Это ужасно, когда дети елозятся по песку голыми попами. Особенно девочки. Там же паразиты могут быть, грибки
как можно своего ребенка так не любить и рисковать его здоровьем...
Ms. Iphone• 09 апреля 2021
С рождения! Когда вижу голых детей на общественном пляже не понимаю , как?! До года после года. Нафига мне видеть чужие детские гениталии?! А детям вокруг, подросткам, чужим мужикам и тетям.
Запыхалась• 09 апреля 2021
Автор а вы пробовали голой жопой на песке сидеть? Дети постоянно сидят и лежат маленькие, не голосовала, бред
Ух_ты_какая_я• 09 апреля 2021
вот читаю и поражаюсь... тут все хором за плавки или трусики с рождения... кто ж тогда все эти мамашки на пляжах, у которых дети почти до школы рассекают по морям с голыми жопами
хотя, что удивительного - на советчице всегда были двойные стандарты
Ух_ты_какая_я• 09 апреля 2021
Ответ для4есотка
Шо вы так стараетесь тему в топ поднять.... Автор же троль
а какой ей в этом интерес? ну вот где тролям за такие темы платят деньги? я серьезно спрашиваю, если что
Аноним Советчик• 09 апреля 2021
В каком возрасте первый раз попал на пляж, в таком и надевать. Мой сын в 2,5 года на море приехал, ни разу не светил попой. Я почти не вижу раздетых малышей на пляже. Могут переодевать не скрываясь и все. Такие милые купальники для девочек сейчас
Любо- дорого посмотреть :)
Губной рояль• 09 апреля 2021
Где вариант ’с рождения’? сын впервые был на море в 1 год . Всегда был в плавках.
Черпак_для_фантазий• 09 апреля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Читаю и тоже возник такой вопрос. Все за плавки, а на пляже полно голых детей. Никогда не понимала таких родителей. Чем они руководствуются, снимая всю одежду с ребенка?! Для чего?!