Лень гуглить• 09 апреля 2021

С какого возраста нудно одевать плавки детям на пляже?

Понятно, что совсем мелким они не нужны
Результат:
вже голосів: 485
363 (74.85%) С 3 лет
87 (17.94%) Мы нудисты, не одевать вообще
21 (4.33%) С 6 лет
14 (2.89%) С 4-5 лет
Не фонарь• 09 апреля 2021
С рождения

Выкупаная• 09 апреля 2021
я не знаю что вам понятно, но мои дети на пляже с рождения в трусиках. голые дети - это вообще для меня дикость и антисанитария
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Почему это мелким они не нужны? Как только на пляж привели гениталии должны быть прикрыты
Кинг-Конгша• 09 апреля 2021
Я своим с рождения
Ганцю в кєдах• 09 апреля 2021
с 0
сама себе прекрасная• 09 апреля 2021
Мені зрозуміло, що діти в будь якому віці не повинні світити своїми геніталіями.
Мост_Устал• 09 апреля 2021
З народження

Єдина Країна• 09 апреля 2021
Всегда должны быть плавки независимо от возраста. А нафиг вам лично светить на весь пляж половыми органами ребенка? Развлечение такое?
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2021
Тролик? В топ хотите?
ВсеЧетко• 09 апреля 2021
Плавки - это всегда нудно
Без Баяна• 09 апреля 2021
С любого, как первый раз вышли.
Выкупаная• 09 апреля 2021
хочу посмотреть на тех, кто только с 6 лет одевает детям трусы на пляже
Ну ниче се• 09 апреля 2021
С рождения.
Налитое яблочко• 09 апреля 2021
А где вариант ’с 0’???
Гопница-Советчица• 09 апреля 2021
С рождения. Не понимаю смысла голых детей в любом возрасте. Взять даже бассейны, младенца никто не пустит без специального паспорса. Выбор каждого конечно.
Мурзилка• 09 апреля 2021
Никакой карантин не властен над вечными темами) С рождения, автор. С рождения)
Налитое яблочко• 09 апреля 2021
Опрос неинформативен
АгатаХристя• 09 апреля 2021
З народження
ПушАпница• 09 апреля 2021
З 18 років

Добрый Жук• 09 апреля 2021
Варианты странные, а до 3 лет без плавок это как?
Гуру троллинга• 09 апреля 2021
С рождения или плавки или памперс для плаванья.
Кинг-Конгша• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Поверьте, есть и такие. Несколько раз видела-так же как и девочкам подросткам у которых начинает расти грудь лифчик
Сумчатая кошка• 09 апреля 2021
Совсем мелким не нужны? То есть, для Вас норма когда ребенок садится в песок, на который плюют, ссут собаки, да и взрослые есть такие. Жалоба на тему.
Мечты сбываются• 09 апреля 2021
Никогда мои дети голые на пляже не были, ни в год, ни в два и т.д.
ПМСница• 09 апреля 2021
С рождения плавки, памперсы, трусики. Без вариантов.
Моль Молливна• 09 апреля 2021
C 0
Я инженер, меряю от 1• 09 апреля 2021
Почему нет варианта - с любого?
С рождения.
Брехушка• 09 апреля 2021
Меня вообще поражает ребенок любого возраста с голой жопой
Я своего ребенка с рождения на пляж одеваю
Гопница-Советчица• 09 апреля 2021
Ответ дляВыкупаная
Летом видела.. жуть. Девочка, которая выглядит старше моей дочки, которой 6 было тогда. И которая наклонилась и играла песком перед папой, сидящим с бутылкой пива со своим другом. Мне аж не по себе стало... это мерзко.
Намакушка• 09 апреля 2021
Исходя из гигиенических соображений то лучше одевать плавки на любой возраст