Поросенка• 09 апреля 2021
Сколько надо денег на питание в месяц для мужчины?
Если есть обычно, дома, без фастфуда, пива, чипсов, ракеты? Продукты обычные: яйца, филе куриное, масло, хлеб, крупы, майонез, сыр, сосиски, печенье, чай, кофе заварной, молоко, сметана, йогурт, творог, яблоки, бананы, овощи замороженые, жареный картофель или макароны. Рыбу, сельд не ест. При этом все продукты покупные, естественно.
Не любовница• 09 апреля 2021
Ну откуда мы знаем? Можно скушать 2 яйца и все, можно 10 + ведро другого.
Звезда в шоке• 09 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
+
Зависит от аппетитов и предпочтений. Кто-то отбивных на литре масла нажарит, а кто-то запечет. Супы по часу никто из мужиков не варит. Поэтому все будет ужариваться.
Матраскин Брат• 09 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
+
Муж у меня варит быстрые супы
Удачная• 09 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Муж у меня варит быстрые супы
Я сама варю быстрые супы и ничего никогда в них не зажариваю
Перловая Кашка• 09 апреля 2021
Смотря какой мужик. Если 10 тыщ заработал, то 3 тыс на еду это более, чем.
жар-птица Нюра• 09 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
ага, мой муж пару дней на кофе и сигаретах запросто прожить может.
Русалка на ветвях• 09 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
+
Мой выготавливает все очень изысканно и не по часу
Добрый Йиннот• 09 апреля 2021
Ответ будет настолько размытым, что вы, может, озвучить цель опроса, проблему - с этого ракурса чуть легче комментировать.
Не любовница• 09 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Есть и такие.
Русалка на ветвях• 09 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Примерно в 5 можно неплохо прокормить если из мясного курица
В 5 вложиться легко если из мясного будет все, и курица и телятина и свинина и утка и кроль, ещё и на пиво останется
У кого такое было• 09 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот тут уже не соглашусь
Русалка на ветвях• 09 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Вот тут уже не соглашусь
А вы считайте, все просто, или за вас просчет в пример привести?
У кого такое было• 09 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Приведите
когдадеЦкие• 09 апреля 2021
Ответ дляСалт
Мяса в Вашем списке мало. Ест только куриное филе?
Такая же мысль.
Сомнительное мясо
ПочтальЁнша• 09 апреля 2021
Примерно такой же набор продуктов - 6500.
Двое взрослых и ребенок дошкольник
Поросенка
• 09 апреля 2021
Ответ дляСалт
Да. Голени и бедра считает противными, там мол кости, разбирать их морока. На работу такое не берет. Филе одно, если не выдать, в виде отбивных, разделить на пару дней, то сам возьмёт себе полностью все, это 1 филе на день.
Русалка на ветвях• 09 апреля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Приведите
Я не буду сейчас расписывать подробно: 2000 на мясо ( на месяц одному более чем, с учётом 1 кг кроля 160, отбивная свинная 130, телятина ребра 70-80, мякоть 150, утка 80/кг)
10 кг картошки 150грн
2 кг риса 70 грн
2 кг гречки 70 грн
Другие крупы (пшено, перловка, булгур или что взаимозаменяющее) - 200 грн (с головой)
3 кг лука 30 грн
3 кг капусты 30 грн
3 кг моркови 30 грн
3 кг свеклы 30 грн
2 л сметаны 150 грн
4 л молока 100 грн
Кофе 100 грн
Печенье 100 грн
+ 1000 хлеб, масло и прочие мелочи
Итог 4100 пусть, остаток 900 грн на пиво, с учётом, что 5000 выделялось на еду
Цены брались выше средних и исключительно по супермаркету ориентированы, рынок не рассматриваем
10 кг картошки 150грн
2 кг риса 70 грн
2 кг гречки 70 грн
3 кг лука 30 грн
3 кг капусты 30 грн
3 кг моркови 30 грн
3 кг свеклы 30 грн
2 л сметаны 150 грн
4 л молока 100 грн
Кофе 100 грн
Печенье 100 грн
+ 1000 хлеб, масло и прочие мелочи
У кого такое было• 09 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Если на работе то да логично что морока
Поросенка
• 09 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
озвучьте
Спор с мужем.
Он считает что 5000 на него одного, на питание это даже много. Я же еду сама готовлю, сама закупаю и делю на порции, чтобы всем хватило. Денег очень скромно.
Но я помню что и сколько он ел до того как жить вместе. Покупал себе в кулинарии филе по дижонски, и это филе съедал сам на обед, к нему шел салат и три драника.
Суп себе не варил, только макароны или смесь овощей жарил, пачка 400 грамм на день. Кофе 3 раза в день, хороший, заварной и сладости- пачка печенья плюс 2-3 конфеты тоже на день. Масло сливочное , пачка на 3 дня, густо мажет хлеб, и дома, и на работу. Пельмени варил, пачка на ужин, немного оставалось на утро, жарил их с 2 яйцами. Каждое утро омлет с сыром из 3 яиц.
Когда я пеку шарлотку на всю формочку, как большой бисквит, то съедает за день, без 2 кусков.