Ms. Dolly• 09 апреля 2021
А локдаун в Киев.оюл завтра еще есть?
Нигде нет толком информации, изначально говорили до 9 апреля.
Ms. Dolly
• 09 апреля 2021
Это Киев, а область? На офиц. сайте вот последнее обновление:
Київська обласна державна адміністрація
У зв´язку зі стрімким поширенням коронавірусу з 5 по 9 квітня на території Київщини діятимуть додаткові протиепідемічні заходи.
🟥Детальніше з протоколом засідання можна ознайомитись за посиланням:
Київська обласна державна адміністрація
Ms. Dolly
• 09 апреля 2021
Уитель не в курсе, когда в школу. По приказ на дистанц.обр. только с 5 по 9 апреля, и тишина. Не знаю, уезжать, или оставаться.
Мне без сахара• 09 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Некоторые отг еще провели заседания и не решили.
Ms. Dolly
• 09 апреля 2021
Извините, за опечатки, тороплюсь, действительно по Киевской области нет данных о продлении, в пятницу вечером узнавать решение как-то не очень.
Наивная Хо• 09 апреля 2021
Продлил до 16 мая,теперь хочет полностью Киев закрыть и продукты онлайнзаказ
Ms. Dolly
• 09 апреля 2021
Ответ дляБаба Яга
Бучанский район - продлили до 30 апреля
Я в Вишневом, это Бучанский р-н вроде... Грустно... но что поделаешь, пошли мы учить дроби.
Спасу мир• 09 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вишневое это Киево-Святршинский район. Когда это он был Бучанским?
Вы точно с луны
Ms. Dolly
• 09 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Вы точно с луны
Удалено администрацией...
Спасу мир• 09 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Удалено администрацией...
Я рада что Ваша самооценка улетела в космос
Ms. Dolly
• 09 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Что? Попустили, и обидно стало) Я на таких не обижаюсь)