Малая Налегке• 21 декабря 2013
Девченки посоветуйте где еще продавть можно кроме Клумбы и КС?
Малая Налегке
• 21 декабря 2013
Аукро мне непонятен, на Риа не продается ничего уже 5 месяцев как зарегилась, а Сландо вообще шо попало, только звонят просят отложить и пропадают
Без комплексов• 21 декабря 2013
Ответ дляalina5
оойй....сорри за ошибку.....спать пора блин.....
НЕт, за такую ошибку вам бан на месяц, пока не выучита правило написания приставок перед глухими и звонкими согласными!!!
Фрекен бок• 21 декабря 2013
На всех перечисленных, кроме кидстаффа, ни просмотров, ни вопросов, ни продаж
Малая Налегке
• 21 декабря 2013
Ответ дляalina5
Малая Налегке
• 21 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
4baby.com.ua кажись такое было раньше.
Б/у там ничего не увидела
Люба Гончаренко• 21 декабря 2013
У меня тоже! Я сама из Николаева, на mama.mk.ua есть магазин, так бывает, что сам себя не окупает (в месяц-- 50 грн аренда площадки). Все продается на КС!!! Самый классный сайт.
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2013
Девочки, а на Сландо только с покупателями из своего города работаете? Просто я только с пересылкой, лично не встречаюсь