сЛАдКОежКА• 09 апреля 2021
Овул и мес
Девчата. Нашла инфу, что ова - не каждый месяц (причём это в норме! 1-2 цикла/год циклы без овы).
Что это значит?а точнее, мес при этом проходят(холостые как-бы, кровь без клетки). Вопрос для общего развития. Я, например, впервые слышу.
Аленький носочек• 09 апреля 2021
Ну там же кроме яйце клетки ещё есть чему выходить, так что не просто кровь походу
Застряла• 09 апреля 2021
Да, овуляция может быть не каждый цикл
Также бывают овуляции дважды за цикл.
сЛАдКОежКА
• 09 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну да, я ’холостая’ подразумеваю ВСЕ выходит, кроме как раз таки клетки.
То есть такой факт Вы слышали тоже
Аленький носочек• 09 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
То есть такой факт Вы слышали тоже
Нет, не слышала, просто предположила из вашего текста)
сЛАдКОежКА
• 09 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Да, овуляция может быть не каждый цикл
Также бывают овуляции дважды за цикл.
Поняла, спасибо. Дурдом
сЛАдКОежКА
• 09 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Ну отож и я, слыхом не слыхивала
Застряла• 09 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
То есть такой факт Вы слышали тоже
Это называется ановуляторный цикл
сЛАдКОежКА
• 09 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Это называется ановуляторный цикл
Да, он.
Я хотела услышать, что это да, бывает. Мои подруги этот факт оспорили, сказали геь, такого не бывает в природе
Аленький носочек• 09 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Поняла, спасибо. Дурдом
А ещё бывает ’’ болезненная’’ я вобще офигела думала аппендицит или хз.... Как заболело, как сплохело. ...
сЛАдКОежКА
• 09 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Кстати было, вот сейчас как раз.
Но не в овул, а за день до месячных. Это был 1й половой акт после операции. Был муж сверху, я на животе, блин, кааак заболело, так думала аппендецит тоже, аж думали скорую вызывать. Нн знаю, что это было. В других позах, до этой, больно не было. Потом полчаса болело ооочень, потом ещё весь следующий день слабо, только при определённых движениях. П потом прошло.. И пришли месячные.
И аппендецит, получается, отпадает, это не он
Я даже думаю (меня это пугает), что может появилась какая-то киста, и это она лопнула как-то.. Прям не знаю, что и думать
Аленький носочек• 09 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Кстати было, вот сейчас как раз.
А я на работе была, принесла со 2го этажа на 3й аж 2 пачки офисной бумаги, потом пошла в туалет, а назад полезла шатаясь и держась за стены от боли, головокружение и слабости

сЛАдКОежКА
• 09 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек

И оказалось, что наверняка овуляция?
Я обычно ее да, чувствую. Но не остро. Очень слабо чувствуется. Легкая боль такая простреливающая сбоку. Даже можно при желании и не заметить ее особо
Аленький носочек• 09 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
И оказалось, что наверняка овуляция?
Да, она была поздняя слегка на пару дней перезрело оно там и вот так болезненно открылось. Я вызвала мужа тогда он меня повёз в больницу, там ощупывали на предмет аппендицита + к гинекологу и на узи отправили, там вот это и выяснилось