Здравствуйте.Надеюсь, что Вы меня поймете, я делала покупку у resnichka1974. Дело в том, что я заказала у неё УГГИ 26 сентября, обещала за три недели, что приедут, приехали только на прошлой неделе, это прошло 10 недель. Всё бы хорошо, только вот вместо замши приехали тканевые, деньги она не возвращает, выставила у себя их на страничке в продажу и сказала, что только так мне может помочь, я понимаю, что их не кто не купит, за них жалко и 50 грн отдать, а я отдала 340, дело в том, что они сразу пришли мне на почту и я не знаю не фамилии не имени её, так как оплата была на мужчину, а по её словам, она сама растит троих детей. Помогите мне прошу.
Аноним_549• 21 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
хотите могу написать?Получила угги Bearpaw-обошлись с доставкой 350 грн.
судя по всему,вы не видели настоящие натуральные?сравните со свими и поймете,какие из них натуральные))
Пасти Ла• 21 декабря 2013
так покупатель пишет, что заказала 26 сентября, а скрин, где слово имитация, от 21 октября. продавец, Вы что, через месяц покупателя предупредили о ненатуральности?
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
Ну во первых выражайтесь нормально, во вторых еще раз объясняю: посредник занимается доставкой выбранного вами товара,отвечает за то, что доставит вам из точки А в точку Б в целости и сохранности,а то что вы сами нашли,выбрали,то это не она виновата, что на фото одно. а в реале может быть другое
Вы правы,НО....Это в том случае ,когда Вы сами выбираете товар на сайте,а посредник только доставляет Ваш заказ.А если Вам предлагается КОНКРЕТНЫЙ товар под заказ,то этот товар Вы и должны получить.
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2013
Ответ дляursula
Оригиналы??? За 350???
От кого и откуда????

С амазона.
Малая еще та• 21 декабря 2013
Прямо выбесило. Из моего опыта, я купила натуральные замшевые полуботинки на цигейке за 400 грн. НО! Это было 2 года назад, прошлогодняя модель, последняя пара и милипизрявский размер, который ни на кого не налазил. А, автор, судя по всему, простодушно верит в альтруизм китайских братьев
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
пока не будет скринов переписки от Автора или от Продавца- все только догадки, все посты в теме пальцем в небо...
Наполеон Бонапарт• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
Почему это Вы решили ,что не видела?Пожалуйста,ловите скидки на амазоне и 6пм и вокупайте хоть всех цветов.
бЭйбА• 21 декабря 2013
Ответ дляVladaU
мне одной показалось, что и продавец, и покупатель - это одно лицо?
мне тоже
Зажуженная Жужжа• 21 декабря 2013
Что ж Вы на 6пм натуральные не заказали вдвое дешевле? Зачем в Китае заказывали? У меня тканевые китайские - вполне отличные, 4 год хожу в них, правда стоили они 4 года назад 450 грн. Теплые и удобные. Что Вы от посредника хотите? Видели же, что заказываете
Аноним_555• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
сделала скрин
Качество ужасное, не че не видно что написано, сделайте нормально
Аноним_555• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
сделала скрин
resnichka1974• 21 декабря 2013
ответ для ULIA_
23 сентября 2013 (15:55)
привет! вы объявление почитали?? фото все увидели?? там натуральные и имитация, но имитация вся куачественная
23 сентября 2013 (20:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Всё видела, как оплачу сразу отпишусь!
23 сентября 2013 (15:55)
Всё видела, как оплачу сразу отпишусь!
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С амазона.
Я в инете покупаю уже 10 лет, и еще ни разу, лично мне не попались угги за эти деньги Оригинал!!!
С Амазона приходило,, но это не те Угги - далекие от Оригинала
Девочки, у кого есть Угги оригинал?????
Подтвердите, что на Амазоне каждая вторая пара слегка не того!!!!
Девочки, у кого есть Угги оригинал?????
Малая еще та• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
сделала скрин
Ничего не видно. Заливайте через радикал
Глаголица• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_555
За что посредник должен нести ответственность?За то, что бы товар пришел в целости и сохранности это да,но за то что именно должно прийти не должна, вы выбираете товар,вам его ни кто не навязывает,причем здесь посредник?Что на Тобао на картинке одно, а в реале другое?Так самим нужно головой думать,инет пошерстить,почитать отзывы на ту или инную модель, а не винить посредников, она что шила эти угги?Или вы у нее их из наличия заказали?Скажите спасибо что она вам их продает,у вас у самих гостевая мама не горюй!
качество да - не проблема посредника, но цвет, модель, размер и т.п. - это проблема посредника
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляresnichka1974
сделала скрин
ничего не видно....
загрузите фото файлообменник
Ответ дляresnichka1974
ответ для ULIA_
23 сентября 2013 (15:55)
Всё видела, как оплачу сразу отпишусь!
23 сентября 2013 (15:55)
Всё видела, как оплачу сразу отпишусь!
стесняюсь спросить, а что значит ’там натуральные и имитация’?
Аноним_555• 21 декабря 2013
Ответ длябЭйбА
мне тоже
Девочки, объясните по каким признакам вы это видите?Я что то не пойму,разве может себе человек в гостевой такой отзыв оставить, для чего?
Семен Семеныч• 21 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С амазона.
ага оригиналы !!!..не рассказывайте хоть не кому!!)))))))))))
resnichka1974• 21 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
цвет, модель и размер тот что заказывали, то что покупатель недопонял мое объявление, то что тут?
lunna-amar• 21 декабря 2013
Ответ дляursula
Девочки, у кого есть Угги оригинал?????
у меня есть оригинал, покупала за 270 евро
Аноним_555• 21 декабря 2013
Ответ дляПасти Ла
на фото дамы толстые(
Да дело же не в фигурах, а в том, что какое ожидание и какая реальность потом
Спасатель Малибу• 21 декабря 2013
Ответ дляursula
Девочки, у кого есть Угги оригинал?????
Почему далекие от оригинала? Я получала много разных УГГ именно с Амазона, это все оригинал, как магазине УГГ. И оригинальные угги стоят около 200 долл и выше.