Детсадовский полицейский• 11 апреля 2021

ОКР у подростка

Реально самому что то поменять или лучше к психотерапевту или сразу психиатру? Не хочет идти, как убедить, что это мешает жить?
Миссис Буркул• 11 апреля 2021
В чем конкретно проявляется?
Пургену мне• 11 апреля 2021
Мешает это вы так решили? У каждого есть окр, только у каждого оно по своему выражается.

У меня окр, но мне это не мешает жить, и даже стало приносить дополнительные деньги
Яжемать Мне можно• 11 апреля 2021
Автор, опишите ситуацию? В чем проявляется? Какие действие?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 апреля 2021
Ответ дляПургену мне

Что значит у каждого? У меня и моей семьи ничего подобного нет, не пишите чушь, что у всех
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Обязательно идите и сразу! Мы с мужем долго были как страусы, пытались делать вид, что всё нормально, надо дочке отдохнуть, разговаривали с ней, в итоге всё очень плохо, психиатр, лечение, всё запущено. Это ужас
автор Детсадовский полицейский • 11 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
В чем конкретно проявляется?
Мытьё рук, включатель несколько раз щёлкает, вещи только сам ставит в конкретное место, вечером эти обряды занимают до часа времени, подскакивает,розетку выбирает и впихивает по 5 раз, это так страшно наблюдать со стороны
Ответ дляПургену мне

Например?
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Мы пытались договориться, чтобы дочка прекратила так делать. Нервный срыв, потеря адекватности
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Срочно идите к психиатру!
Пэрисхилтонша• 11 апреля 2021
Сами втихую сходите поговорить.
Ответ дляБабочки в моём животе
Сколько времени это проявлялось? Психиатра частного выбрали? Пьёт препараты? Я не могу его убедить на поход к психотерапевту частному:(
КонФФетОшка• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
сколько лет ребенку?
возможно, это аутичный спектр?
Ответ дляБабочки в моём животе
Сколько лет вашей девочке, есть результат лечения?
Яжемать Мне можно• 11 апреля 2021
Подпишусь.
У меня с возрастом начинает появляться
Ответ дляПэрисхилтонша
Сами втихую сходите поговорить.
И что мне эти даст?
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Наростало постепенно. Ещё эти карантины, нарушился привычный ритм жизни, тоже повлияло. Психотерапевт не поможет. Идите в государственными психиатру. Пьёт препараты и это не так просто, их подбирают.
Ответ дляБабочки в моём животе
Боже мой, какой выход?
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
16 лет, усугубилось год назад, помогает
Ответ дляКонФФетОшка
сколько лет ребенку?
возможно, это аутичный спектр?
14 лет, не было ничего такого, ногти начал в школе грызть, потом прошло в 7 классе, а теперь вот такой ужас.
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Боже мой, какой выход?
Врач и не тянуть. Мы с мужем не могли принять происходящее, всю серьёзность. Это психиатрия,это не пройдёт само, не хочу пугать Вас, но это может быть только начало.
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, именно на карантине началось, но я очень боюсь сразу в нашу районную поликлинику обращаться, просто нереально, наверное сначала таки попробую на консультацию к психотерапевту
Я не Тролль• 11 апреля 2021
А что такое окр?
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, понимаю, и сама уже не могу себя контролировать , мы ложимся спать, он вроде тоже, а потом думает что мы спим и начинает свои обряды- хождение в ванную, выключатели, разговоры не помогает, радует только что завтра в школу идёт, может быстрее засыпать будет
КонФФетОшка• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
идите к психиатру.
к районному я бы не пошла, к частнику, по отзывам в Вашем городе. скорее всего пубертат спровоцировал..
не прячьте голову в песок, не теряйте время.
и терпения Вам!!!
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Мы не понимали как ей тяжело. Муж не выдержал, стал кричать, чтобы она прекратила, остановилась, она сказала, что иначе не может жить, не может спать, не может ничего делать физически, не может собраться, что иначе в голове разговаривает с придуманными людьми.
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет. Нужен психиатр
Ответ дляЯ не Тролль
А что такое окр?
Я тут тоже недавно написала и была в шоке, от прочитанного в Интернете
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2021
Сразу к врачу
Ответ дляБабочки в моём животе
Как вы убедили дочку на поход к врачу?
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Как вы убедили дочку на поход к врачу?
Она была согласна, хотела это остановить