МадамОхмури• 14 июня 2021

Прививка БЦЖ Киев

Кто подскажет, где сейчас можно сделать прививку и какого производителя... В роддоме Индия и в поликлинике тоже, нам сама педиатр в роддоме посоветовала отложить и сделать не Индию до 2 месяцев. А теперь смотрю в частных ее и нет ((
Кто против прививок, прошу не комментировать.
Маша хороша• 14 июня 2021
Автор, є група у Фейсбук Батьки за вакцинацію, там лікарі безкоштовно консультують. Дуже раджу!
Там_все_размывчато• 14 июня 2021

БЦЖ??!!
Послушайте видео!
СовНарКом• 14 июня 2021
Ответ дляМаша хороша
Там один ответ делать и побыстрее и пофиг какого производителя.
автор МадамОхмури • 14 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Да, уже прочитала)
Ланусечка• 14 июня 2021
уже и БЦЖ Индия, абзац, мы делали в 2018 Болгарию, норм., даже следа не появилось. Может где то в поликлиниках осталась болгарская
ЖенаАйтишнеГа• 14 июня 2021
Я бы не делала.
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2021
В частных никогда не было БЦЖ, по-моему
автор МадамОхмури • 14 июня 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В частных никогда не было БЦЖ, по-моему
Наверное, поэтому и нет - государство закупает((
автор МадамОхмури • 14 июня 2021
Ответ дляЛанусечка
Тоже старшему Болгарию делала, всё норм. Но сейчас нет ее нигде. Срок годности был до конца января (((
Ланусечка• 14 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
это у нас наверное кому то выгодно индийские закупать