66сезон666серия• 11 апреля 2021

Puma море .Сколько идёт? Заказы с середины февраля уже получали?

Уже 8 недель.И не слуху не духу от посредника .
Посудомойка• 11 апреля 2021
Обычно быстрей. Может дело в посреднике? Сейчас тут через одного хитрожопые и ленивые

автор 66сезон666серия • 11 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Авиа от другого получила 3 недели назад. Рейтинг хороший.
Эт вернячОк• 11 апреля 2021
Вчера моя посредник в группе предоставляла скрин, что Пума, купленная МЕСЯЦ назад, вот только отгрузилась. То-есть ждать еще недель 8.
Просто Мария• 11 апреля 2021
Заказывайте нп шоппинг.
Я за 3 недели все получила.
Единственное на фри шип надо 50 долл собрать
Посудомойка• 11 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы сами ответили на свой вопрос. Море не намного дольше идёт
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
Да , это точно
автор 66сезон666серия • 11 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У меня 2 м назад
Ух ты какая Я• 11 апреля 2021
Пришло давно море за 17-18 февраля. Мои уже носят ))
Удивилась сама что так быстро
автор 66сезон666серия • 11 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Удивилась сама что так быстро
Блин, черти что(((

КошкинДом• 11 апреля 2021
Вчера получила заказы за 4 марта ( экспресс море ) .
автор 66сезон666серия • 11 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
У меня от 15 февраля. Их уже носить. В мае будут уже не нужны((.
Мааарковная• 11 апреля 2021
Нет ещё, не получила. Пума грузить может по две недели
ВсеПроВсехЗнаю• 11 апреля 2021
Сама Пума может неделю отгружать,а потом по Америке ехать до 2 недель.
Дама_с_коготками• 11 апреля 2021
В мене вже давно отримали свої замовлення за лютий.
Але якщо ви замовляли в кінці то може бути що відгрузили пізно і ще в дорозі.
Пума найдовше відгружає з магазинів.Осінню був період коли відгружали до місяця.
Дама_с_коготками• 11 апреля 2021
А якщо ви брали по акції що була на -70% були відміни можливо й таке.
Це вам потрібно дізнатись в посередника чи хоч одна партія за лютий приходила.
Анонимушка• 11 апреля 2021
Сегодня у посредника заберу, пришли 2 недели назад, февральское море
Пуки-куки• 11 апреля 2021
Все може бути, Пума непередбачувана. Маєте право запитати в посередника. Одне й те ж замовлення можуть відправити частину на другий день,а частину через пару тижнів, тут посередник нічим не допоможе. В мене Н&М море вже давно в перевізника, і все ніяк не відправиться,очікує відправку. І я так само жду, як і клієнти. Роблячи замовлення на інсайтах, ви повинні знати, що бувають форс-мажори, і ніколи не варто замовляти впритик по термінах.
МошеЙница• 12 апреля 2021
Я заказываю сама, авиа! у меня уже месяц получается в дороге. Заказ от 18 марта.
Пума долго шипит и долго по америке едет.