Вбигудях• 12 апреля 2021

Мужчина вашей жизни, какой он?

Какой должен быть мужчина, чтобы вы хотели прожить с ним всю жизнь без сомнений?
После каких поступков своего мужчины вы это точно увидели в нем или наоборот разочаровались из-за чего-то?
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Верный, преданный, любящий, зарабатывающий хотя бы штук 6 баксов

БезВзяток• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
а почему мужчина должен нести за вас ответственность? Почему должен вас обеспечивать??
в перспетиве вы-будущие родители. И за детей оба несут ответственность.
Просто примите тот факт, что так будет всегда.
Я знаю о чем я говорю. У меня есть ребёнок 10 лет, я в браке 12 лет. И все на мне, а муж только работает
Страхованная• 12 апреля 2021
Ответ дляБезВзяток
а вы работаете?
Страхованная• 12 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
а с вас что?
Страхованная• 12 апреля 2021
к примеру. Если у вас много денег и свое жилье, почему не хотите бедного мужчину?
ииесли отзеркалить, если мужик с деньгами и жильем, почему должен хотеть жениться на нищебродке?
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
а с вас что?
Это у мужчины надо спрашивать.
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Это вы кому написали? Бедный мужик, это не мужик. А не мужик мне не подходит

Страхованная• 12 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
так и бедная женщина- не женщина, если судиьь по вашей логике.
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Мужчина добытчик. А ,что это за добытчик нищеброд?
Страхованная• 12 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
отзеркалить ваши требования, то аы тож должны зарабатывать от 6 тыс у.е, быть, верной, любящей, ответственной..
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Так и есть, не переживайте. Только для зарабатывания у меня муж, и зарплата в два раза больше.
Страхованная• 12 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
у вас ложные стереотипы заложены. И не надо подобное детям впаривать..это путь вникуда.
Это вы стараетесь снять с себя ответственность за свое существование. Удобно же, что-то в жизни не так, можно мужа обвинить...
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
В чем обвинить? А вам не удобно?Вы мужик бедняк? Поэтому так зацепило? Или несчастная женщина, ломовая лошадь, которая все тянет на себе?
Страхованная• 12 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
да нет, общество нынче больное, многие меряют деньгами, а не человеческими качествами.
если вы пишите , что мужчину от 6 к.у.е, то видать вы далеко не богатая, т.к. у обеспеченных людей деньги не на первом месте..чаще так рассуждают люди, желающие на чье-то шее выехать
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
Если бы сейчас я рассматривала для себя мужчину, то с бедняком не связалась бы. Зачем он мне? Ну хоть один плюс ? Бедной меня точно назвать сложно
Страхованная• 12 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
я ж и не пишу, что это плохо.
Просто интересно понять, мно многие бедные женщины свято верят, что их заберет кто-то богатый??
что мужчины, что женщины ищут пару или +/- с одного социального слоя, или выше себя.
Директор Пляжа• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
я ж и не пишу, что это плохо.
Не знаю, кто там во что верит, но я вышла замуж по большой любви, за бедного студента, прошли мы с ним и Крым и Рим. Сейчас мой муж хорошо поднялся, зарабатывает, я ни в чем не нуждаюсь. И вдруг что сантехник Вася мне точно не пара. Да и вообще, замуж второй раз уже не пойду.
БезВзяток• 12 апреля 2021
Ответ дляСтрахованная
а вы работаете?
Работаю. Меня не заработок мужа смущает, а то что он вечно занят и все на мне. Вызвать сантехника, ремонт машины, да много чего и все занимаюсь я.