Бусурманша• 12 апреля 2021
Вопрос бухгалтерам
Может кто знает.
Если предприятие ошибочно 3 года назад переплатили налог на прибыль и есв, есть ли шанс возврата?
Бусурманша
• 13 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Попробуйте вместе с письмом им передать выписку с банка о переплате, вы же не были тогда бухгалтером, если и найдут ошибку она не ваша!
У нас в городе хорошая налоговая, можно прийти туда, попросить что бы позвали того кто разбирается в этом вопросе и она проконсультирует что делать
У нас раньше тоже хорошо было, был инспектор, он помогал во всем.
Сейчас нет инспекторов и ничего не понятно.
Трахтибидох• 13 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
тогда пишите им письмо, они вам сами позвонят и все расскажут!
Удачи вам!
Бусурманша
• 13 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Удачи вам!
Спасибо Вам большое за помощь!