Сама не знаю• 14 апреля 2021
Как убрать с планшета контент для взрослых?
Подскажите пожалуйста, что можно поставить, или как... Чтобы у ребёнка на планшете блокировался контент для взрослых. Андроид
Манный комочек• 14 апреля 2021
Если планшетом пользуется только ребенок, то заведите для него аккаунт в Гугл и пропишите там реальный возраст. Через аккаунт авторизируйтесь в ютубе, плей маркете, хроме. В большинстве случаев, взрослый контент не пройдет.
Сама не знаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Спасибо, да это его планшет, а если гугл аккаунт уже есть, можно там изменить возраст?
Манный комочек• 14 апреля 2021
Вроде, да. Но потом его не получится поменять в плюс.
У меня муж акаунтами занимался, детские подвязываются под родительские, но там, на интуитивном уровне все понятно.
А так, работает классно, по запросу ’голая женщина картинка’, гугл говорит - не найденно ни одной, вот, совсем, нет)
Сама не знаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот это то что надо, спасибо, пороюсь! А то видите ли мы гуглим уже ’писки жопы’ и всякое черти что....
очки_ннадо• 14 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Пиздюлей за тупость надо дать
Сама не знаю
• 14 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Пиздюлей за тупость надо дать
Ну то отдельным пунктом программы...)