Нафаня Маня• 14 апреля 2021
Где купить солнцезащитные очки
Подскажите, пожалуйста, где лучше приобрести очки солнцезащитные - в люксоптике или fielmann? Как в fielmann с выбором и качеством? В люксоптике брала полароиды. Но нужно обновить.
очки_ннадо• 14 апреля 2021
Если знаете свои параметры, то лучше поискать на иностранных сайтах. В Фильманн и Люксоптике сильно завышены цены и ассортимент не очень...
Виннипуховна• 14 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Согласна) но как без примерки?
Девушка Прасковья• 14 апреля 2021
из зарубежных сайтов - много вариантов на 6pm, но я там заказывала сумку и ее прислали прислали просто в пакетике, поэтому я переживаю, что если заказать очки, то их так же упаковывают и они могут разбиться в дороге.
свои очки брала в люксоптике, в прошлом году, все ок. из филман у меня обычные очки, от солнца там кажется не большой выбор
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 апреля 2021
Без примерки даже не представляю как. Я штук 10 за раз меряю и то, может не подойти.
очки_ннадо• 14 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Согласна) но как без примерки?
Размер линз у меня 51-52 мм. Из этого и исхожу. Я на Рулала Tom Ford за 89 долларов купила и плюс 10 доставка. В Люксоптике такие очки что-то около 9 тысяч гривен хотят. Почувствуйте разницу))
Виннипуховна• 14 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
А на каком сайте покупаете?
очки_ннадо• 14 апреля 2021
Ответ дляВиннипуховна
А на каком сайте покупаете?
Rue la la. Огромный выбор по доступным ценам. Покупала Новой Почтой Шопинг.
МамОмужа• 14 апреля 2021
Заново открыла для себя рынок . 400 грн , хорошая достаточно линза. До этого по 1200 покупала в магазине.