Стоит ли покупка? Вот хочу.. бюджет пока на такой тянетс
Год не страшен? Пробег 172тысяч
double-mama• 14 апреля 2021
Меня бы насторожил слишком маленький пробег, почти наверняка его смотали...
double-mama• 14 апреля 2021
Ответ дляPrimeShop
Однозначно нет, большой пробег сильно и год не маленький.
Обычно пробег минимум в 2 раза больше)
Инесса Марковна• 14 апреля 2021
У меня такой пробег на машине 2012 г.в. Что-то мне не верится. Да и вообще машина попросту старая. Вы хотите в ней ковыряться постоянно? Да была бы ещё машина, а то такое что-то.
Всем_обо_всём• 14 апреля 2021
Це авто не варте уваги, навіть якщо його ціна до 1 тис. у.е., його ремонт коштуватиме в рази більше.