Дело было давно• 14 апреля 2021
Пробне зно, хто здавав цього року?
Математика і англ мова
Що кажуть ваші діти? Чи задоволені результатом?
Деловитая• 14 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Так не будет в этом году,отменили же
Нет
Было, на этой неделе
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Дочка здавала пробное ЗНО по матиматике, сказала сложное, в ФБ тоже писали многие, что сложное. Сегодня общалась с нашим репетитором по английскому, сказала, что делала ЗНО по английскому пробное и оно очень замученое - очень много слов синонимов и какое из них выбрать, сложно сказать, так же очень много замутов в вопросах, не всегда понимаешь, что от тебя хотят(противоречивые вопросы).
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Так не будет в этом году,отменили же
Бачила на фб дискусію
Значить в деяких містах пройшло
Деловитая• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
А результат сразу говорят?
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Бачила на фб дискусію
Значить в деяких містах пройшло
Во всех прошло кроме Киева и двух областей
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Дочка побачила свої бали з математики?
Син пройшов щойно, але підписла система, бали не нараховані
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
А результат сразу говорят?
Нет, к концу месяца. И по математике четкого результата не будет, так как 3-я часть ЗНО(там где решения) не проверяется
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ дляДеловитая
А результат сразу говорят?
Ніби ввечері ключ до завдань кидають
І тоді учні самі перевіряють
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Ніби ввечері ключ до завдань кидають
І тоді учні самі перевіряють
Сразу после пробного ЗНО дочка проверяла. Но там этот замут с 3-й частью по математике - ее не проверяют.
Просто Филя• 14 апреля 2021
Мы писали по укр. Вопросы она проверила, набрала 96 баллов, а вот письменную работу никто не оценит, им самим надо оценить и проверить, а как сам себе баллы насчитать?
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
В 3-й части по математике, там где решения рассписываются, тебя спрашивают на сайте, как ты считаешь, ты правильно выполнил 6 заданий и ты проставляешь да или нет. Ну не бред? Тоесть реальные баллы по пробному ЗНО по математике получить не реально, только приблизительные. Но на то оно и пробное, наверное
Просто Филя• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Так же по укр.
Дело было давно
• 14 апреля 2021
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Так же по укр.
Бред. Знали бы, что так, не шли б на него. Бесполезное. Тем более дочка взяла 5 предмет немецкий. Он идет первый по датам, на него мы не расчитываем(уровень А2), но что такое реальное ЗНО дочка увидит и морально будет готова к следующему.
Просто Филя• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Мы тоже не думали, что баллов не получим, ну ничего, все равно опыт,, что бы не так страшно было на зно
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
О, норм схема)
Я так пропоную піти на географію або історію
Без підготовки
Раптом згодиться
Без підготовки
Раптом згодиться
4есотка• 14 апреля 2021
Сын сдал математику, результат будет 30 апреля, ждёт. Сложное, так как уровень профильный.
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ для4есотка
34 завдання в профільному?
4есотка• 14 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
34 завдання в профільному?
Да, но задания сложные.
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ для4есотка
А попередні роки йому легші?
Я так розумію, все приблизно так, як і було
Профільний не ускладнили
Спростили базовий, той, що обов´язковий
Профільний не ускладнили
Спростили базовий, той, що обов´язковий
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ для4есотка
Да, но задания сложные.
Питала в сина щойно, чи складніше, ніж попередні
Каже, що однаково
Але він в 10, ще не всі теми пройдені
Каже, що однаково
Але він в 10, ще не всі теми пройдені
4есотка• 14 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
А попередні роки йому легші?
Профільний не ускладнили
Спростили базовий, той, що обов´язковий
Профільний не ускладнили
Спростили базовий, той, що обов´язковий
Ну, дома тесты проходит и всё отлично, ходит к репетитору уже 3 года, математика ему легко даётся, но после ЗНО, пришёл не очень довольный результатом.
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Каже, що однаково
Але він в 10, ще не всі теми пройдені
Каже, що однаково
Але він в 10, ще не всі теми пройдені
Дочка сказала, что сложнее. Предыдущие она пишет на 180 баллов. А пробное написала ниже (даже не хочет говорить на сколько). Но дочь не матиматик, она гуманитарий - языки, украинский, география это ее.
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вона хоче профільний рівень здавати?
Дело было давно
• 14 апреля 2021
Ответ для4есотка
Ще ж є 3 місяці підтягнути хвости)
Все буде добре
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ дляДело было давно
Вона хоче профільний рівень здавати?
Да, профильный. Математика для нее это тяжелая работа. В школе у нее 9, 10, но математика совсем не в кайф, она не видит цифр, может невнимательно переписать, да и не любит данный предмет просто тянет. Как то так
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Я уже дочери предлагала, постричь волосы, перекраситься в ее цвет, наложить боевой раскрас и здать ЗНО по математике за нее. Отказывается
4есотка• 14 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо

Это как подбодрить?
ОноВамнадо• 14 апреля 2021
Ответ для4есотка

Это как подбодрить?
Да нет, у меня с математикой проблем никаких. Месяц подготовки, вспомнить все и высокие баллы обеспечены. Экзамен по математике в институт я здавала на 198 баллов из 200. Но вот или сойду за 16-летку?