15 апреля 2021

Ось ця рослина вибаглива? Фото це фікус? Купувати чи ні

автор Кишмишная Мая 15 апреля 2021
Як воно росте? Довга палка в гору чи кущем?
Радуга-дуга 15 апреля 2021
Это обычный пестролистные фикус каучуконосный
Куститься плоховато
Мальчижка 15 апреля 2021
Фікус точно
В моєї мами фікус робуста,вимахала двометрова палка ...
Гарачый Шыкалад 15 апреля 2021
Может вырасти и до таких размеров
В уходе очень прост, но любит солнце и частый полив, растет очень быстро
Особенно когда я его на лето на веранду выставляю, растет как бешеный
автор Кишмишная Мая 15 апреля 2021
Може таке взяти?
дама_из_декрета 15 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Може таке взяти?
Антуриум, очень привередлив в уходе.
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Може таке взяти?
Это антуриум, относится к ароидным. Автор, Вы почитайте сначала в интернете про условия содержания и уход, а потом выбирать уже будете
Атятя_тётя 15 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Може таке взяти?
это тяжелый будет довольно для начинающего цветовода, возьмите большой спатифиллум, если комната большая, или замиокулькас
Та_все_ок_будет 15 апреля 2021
Автор, берите замиокулькас
La Vandaa 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может вырасти и до таких размеров
В уходе очень прост, но любит солнце и частый полив, растет очень быстро
Особенно когда я его на лето на веранду выставляю, растет как бешеный
Какие у Вас растения шикарные!) В углу стоит тоже фикус?
Гарачый Шыкалад 15 апреля 2021
Ответ дляLa Vandaa
Какие у Вас растения шикарные!) В углу стоит тоже фикус?
да, рядом еще фикус Бенжамина стоит
у меня и орхидей не мало
Купи слона 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Может вырасти и до таких размеров
В уходе очень прост, но любит солнце и частый полив, растет очень быстро
Особенно когда я его на лето на веранду выставляю, растет как бешеный
Красивый🤩
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
да, рядом еще фикус Бенжамина стоит
у меня и орхидей не мало
Скажите, а какими лампами Вы их подсвечиваете? Это на фото LED лампы такие? Свет малиновый или холодный белый?
Гарачый Шыкалад 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Скажите, а какими лампами Вы их подсвечиваете? Это на фото LED лампы такие? Свет малиновый или холодный белый?
нет.. ничем не подсвечиваю. Это споты на потолке
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
нет.. ничем не подсвечиваю. Это споты на потолке
Это у Вас орхи без подсветки так цветут? Супер! А на какую сторону у Вас окно выходит?
Гарачый Шыкалад 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Это у Вас орхи без подсветки так цветут? Супер! А на какую сторону у Вас окно выходит?
цветут, без подсветки.
стоят на подоконниках, даже закрываю тканевыми роллетами окна, чтобы не попадал прямой солнечный свет, они этого не любят
а окна со всех сторон есть, стоят на 5 подоконниках
у меня частный дом
Разгуляшка 15 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
цветут, без подсветки.
стоят на подоконниках, даже закрываю тканевыми роллетами окна, чтобы не попадал прямой солнечный свет, они этого не любят
а окна со всех сторон есть, стоят на 5 подоконниках
у меня частный дом
Поняла спасибо.) Цветы у Вас просто шикарные.)
Гарачый Шыкалад 15 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Поняла спасибо.) Цветы у Вас просто шикарные.)
спасибо
Матусік 15 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Може таке взяти?
Мужское счастье, классный цветок, еще ему в пару спатифиллум купите ( женское счастье) будет красота