ДваДваВосемь• 21 декабря 2013
Девочки подскажитепо размеру определиться
Какой у Вас размер?Как зимнюю обувь выбираете,как и всю другую или больше немного?
У кого есть замшевые зимние они тянутся?Взяла замш.с мехом, натур.мех,вообще беру 38 и лето и осень,а тут взяла 37 эти, как раз они.продавец уверяла,мол они еще раздадутся(у меня замшевых сапог не было,ну не покупала никогда)
Простите за ошибки-пишу быстро)))
Гороховая• 21 декабря 2013
Я тоже зиму беру 8, а лето 7. Но у разных торговых марок своя размерная сетка, надо стельку замерять в обуви