Хвець-тець• 16 апреля 2021

11 процедур домашней фотоэпиляции..

И волосы всё же еще есть, и не мало, около 30 процентов, в зависимости от зон.Девочки, у кого фотоэпилятор, когда всё стало идеально? С советами про лазерную, прошу воздержаться, не во всех населенных пунктах есть подобны салоны.
автор Хвець-тець • 16 апреля 2021
Ушли подмышки на 90%, руки только посветлели и истончились, но осталось процентов 60%, ноги осталось где то 30%,хорошо бикини .

Библиотекарь• 16 апреля 2021
Послушаю. Делала лазерку, но теперь не могу продолжать
Плакулька• 16 апреля 2021
Вы описываете как и должно быть, по большому счету). Скорее всего там где хорошо ушли, волосы темнее. На руках я бы на большее не рассчитывала, это и так отлично! Ноги делайте раз в месяц, они потом все равно не будут расти как раньше, может иногда будут вылазить волоски. На ногах скорее всего у Вас остались на внутренней стороне, где волоски и так тоньше и светлее. Прям 100% не будет, но расти будут значительно-значительно меньше
НуПогоди!• 16 апреля 2021
Напишите, пожалуйста, какая у Вас модель?
ТебеОноНадось• 16 апреля 2021
у меня Ремингтон, делала 6 месяцев раз в 2 недели, потом раз в месяц 4 месяца- сейчас есть единичные светлые а так ноги абсолютно гладкие у меня подмышки плохо уходят, а бикини отлично
Точный_сантиметр• 16 апреля 2021
ого... у меня фотоепілятор Lumea, я сделала только 4 пока (каждых две недели). Подмышки уже ушли полностью, ноги после 4 (неделя прошла) - осталось 2-3 волоска, руки тоже полностью. Бикини осталось примерно около 30%. У меня темные волосы. Я очень довольна результатом, программа уже предлагает через месяц, но я на бикини и ноги поставила еще одну процедуру, а потом уже будет поддержка.
ТебеОноНадось• 16 апреля 2021
все зависит от спящих волос
автор Хвець-тець • 16 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Remington i-LIGHT Prestige IPL6750
НуПогоди!• 16 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Remington i-LIGHT Prestige IPL6750
Спасибо, гляну

автор Хвець-тець • 16 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Круто! Возможно потому, что я сильно волосатенькая от природы?.Но последние лет 10 делала шугаринг.Сбривание первые 2-3 раза было просто кошмар для меня.
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я сегодня филипс заказала, тот, который самый дорогой
Жду- не дождусь
Точный_сантиметр• 16 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я тоже очень сильно волосатенькая и темненькая.
автор Хвець-тець • 16 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Жду- не дождусь
Надо было раньше начинать)
Рекомендуется начинать осенью-зимой.
Бюст Березуцкого• 16 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Надо было раньше начинать)
Рекомендуется начинать осенью-зимой.
Я на ногах не буду делать - варикоз
Бикини, подмышки
Анонимус Я• 16 апреля 2021
Девочки, а усики тоже надо бритвой перед процедурой брить?
автор Хвець-тець • 16 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Я сбриваю
Анонимус Я• 16 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Я сбриваю
И как потом, нормально? Хочу себе подарок на др, вот и думаю, почитала что надо брить перед процедурой, теперь сомневаюсь.
ТебеОноНадось• 16 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
брить за 12 часов до процедуры нужно
ТебеОноНадось• 16 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я на ногах не буду делать - варикоз
Бикини, подмышки
у меня тоже варикоз вена ,висит почти ,я обхожу это место просто

Бюст Березуцкого• 16 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я начну с бикини и подмышек, а потом к флебологу пойду на консультацию
Тріль!• 16 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
А какой у Вас фотоэпилятор, я вот задумалась о покупке
Тріль!• 16 апреля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Жду- не дождусь
Отпишитесь потом))) я тоже на него смотрела
автор Хвець-тець • 16 апреля 2021
Ответ дляТріль!
Remington i-LIGHT Prestige IPL6750